Na
Natalia

Очередная 47-летняя беззубая россиянка-хохлушка, которой на вид все 70 лет хочет спасти украинцев от нацистов.

−4
Ответы · страница 3
Виктор Сухоруков

Скорее всего хохлушка подставная

Виктор Сухоруков

Ну любуюсь на твои художества

Na
Natalia

и я на твою наивность. Что дальше?

Виктор Сухоруков

Ну и что думаешь кто то поверит?

Na
Natalia

Читающие твои перлы.

Na
Natalia

проверим

Со
Созерцание

Вам приятно быть нацистской?

Со
Созерцание

Да́ любой человек который поддерживает Путина, войну, является нацистом.

Na
Natalia

а ко мне какие у тебя претензии? Я что, поддерживаю бункерное Хуйло? Свой дебильный вопрос - "Вам приятно быть нацистской?" - к чему мне задал?

Со
Созерцание

Значит я не прав. Извини..

Со
Созерцание

Значит я не прав. Извини..

Na
Natalia

Извиняю.🖼

Сергей Затолокин

Вас уже бесполезно спасать...

Na
Natalia

Мир дал оценку именно действиям вашей рф-ии. Резолюции ООН, подписанные большинством стран тому свидетельство.

Сергей Затолокин

Не выдумывай херни! Кучка стран , поддерживающих бандеровскую недореспублику - это не весь мир!

Na
Natalia

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН ES-11/1 "Агрессия про́тив Украины" - резолюция одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, принятая 2 марта 2022 года. Соавторами выступили 96 стран. Документ осуждает вторжение России в Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании самопровозглашённых ДыНыРы и ЛыНыРы. Резолюция была принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихсяКучка - это 141 страны из 193, из которых 35 воздержались. Воздержались- это не значит что они вас поддерживают. И лишь 5 стран были против, в числе которых была сама рф-ия, остальные с диктаторскими режимами - Беларусь, КНДР, Сирия и Эритрея. "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - помнишь такую пословицу?

Сергей Затолокин

Помню...поэтому все пидорастические страны - друзья украины...до времени , пока не сожрут))))))

Na
Natalia

а друзеля рф-ии зулусы?

Луиза

....многие люди сойдут с ума...

Ко
Константин

Кто уб🌷л Басаева?
Из сообщения ФСБ РФ стало известно, что Денис Усманов произвёл контрольный и единственный выстрел в голову Шамилю Басаеву, после которого Басаев скоропостижно скончался. Вместе с Басаевым погиб командующий Ингушским сектором Кавказского фронта. Иса Куштов и ещё три боевика (Тархан Ганижев, Мустафа Тагиров и Саламбек Умадов) [38], а также хозяин участка Алихан Цечоев.
web.archive.org

Роман Пивоваров

Интересно!!

Na
Natalia

Ко
Константин

Англии мешает Израиль территориально. А они умеют решать проблемы.

Роман Пивоваров

А какая связь? Между Чечнёй, Израилем и Англией? 😊

Ко
Константин

Израиль им мешает управлять арабским регионом.

Роман Пивоваров

Думаю

Serezha Tula Tula

🖼а ведь он прав

Serezha Tula Tula

для тебя а это земля наших предков

Na
Natalia

каких твоих предков? Земля твоих предков московия. Непонятно, какие земельные претензии лично у тебя к земле, которую твои предки завоевывали разбоем и порабощением народов. У тебя есть грамота на владение этих земель?

Ма
Марина

Фейки заткни себе в дупу и учи историю, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Na
Natalia

сама рф-ия является одним большим сплошным фейком

Serezha Tula Tula

размечтались русь как была так и стоять будет🖼к и будет

Александр Андреенко

А вы самокритичны.

Na
Natalia

и где критика?

Юрий Кожеватов

Привет!🖼

Ал
Александр

Какая страшила...

Na
Natalia

47 лет

Ко
Конфуций

А ты красивее?

Na
Natalia

да

Роман Пивоваров

Она Зомби!!! 😁

Татьяна G

🤷‍♀️бывает

Пан Змій Zp.ua

Это пиздец.

Na
Natalia

😁

Пан Змій Zp.ua

Корова конченая

Ма
Марина

Ей всё 65.

Na
Natalia

она говорит что 47🫢

Ма
Марина

Значит как минимум надо 10 лет прибавить)

Na
Natalia

😁

Tatiyna Gontar

🤣