Yra Kozlov

железный занавес как в Корее .означает гуд бай цифровая техника. вернемся к аналоговой .поэтому кассетные магнитофоны сейчас в цене.

Ответы
Elvis Costello

усё обкакаи...и сдаемся..... Производство 32-разрядных процессоров «КОМДИВ-32» берет свое начало еще с 1999 года. Первые процессоры производились по 500 нм техпроцессу и работали на частотах 33-50 МГц, а начиная с 2016 года, перешли на 250 нм с тактовой частотой до 125 МГц.
С 2007 года началось производство 64-разрядных процессоров «КОМДИВ-64», первые из них производились по техпроцессу 350 нм и работали на частоте 350 МГц. А начиная с 2016 года, перешли на 65 нм и увеличили частоту до 1 ГГц. Максимальное количество их ядер соответствует двум.
В 2018 году был выпущен уже 28 нм двух ядерный процессор под обозначением (1890ВМ118) работающий на частоте 1,5 ГГц и имеющий на своем «борту» встроенное 3D-видеоядро. Одним из основных преимуществ процессоров «КОМДИВ» является способность работать в очень широком диапазоне температур, от -60 до +125 °С. Чем не может похвастаться ни один зарубежный аналог, а уж тем более таких рабочих температур не могут предложить ни процессоры AMD, ни Intel. Такой широкий диапазон температур позволяет строить на процессорах «КОМДИВ» защищенные вычислительные системы для эксплуатации в экстремальных условиях, например, в арктическом климате. Примером такой вычислительной системы является система «Восход», в которой используется модель процессора (1809ВМ8Я).

Александр Мамедов

Расширение практики разработки и применения актуальных национальных стандартов для целей оборонной промышленности, в первую очередь по приоритетным направлениям (цифровизация, робототехника, аддитивные технологии) и в части общетехнических систем стандартизации; • Гармонизация разрабатываемых (пересматриваемых) документов по стандартизации оборонной продукции с действующими и планируемыми к разработке национальными и межгосударственными стандартами; • Создание единой информационной системы

Yra Kozlov

КДК), Эль-Ниньо/Южное колебание (ЭНЮК), осцилляция Маддена - Джулиана (ОМД) и динамическими процессами внетропической стратосферы во время бореальной зимы. Этот интерес обосновывается тесной связью между состоянием стратосферного полярного вихря

Александр Мамедов

Как и известно Европа себя высекла плёткой отказавшись о газа нефти и т д Россия перенаправила газ и нефть на Кубу и Китай поставки возросли на 60 процентов Что будет с Европой богу известно и мне тоже Так держать ВЕЛИКАЯ РОССИЯ

Yra Kozlov

нахера она нужна кому твоя нефть и газа.направляй куда хочешь

Ал
Алексей

к стати . ученные всего мира ищут где информационное поле . а не придет в голову что все что мы тут делаем остается в магнитном поле земли

Ал
Алексей

вот про взрыв пишут и говорят . а взрыва то и не было . из ничего ничего не получится . мне все мироздание известно . я во флешку написал . но не знаю как людям открыть

Yra Kozlov

откроите взрыв будет неоткуда

Ал
Алексей

как на телевидение не знаю как кому послать . мне нужно чтобы были и священники и ученные . всем есть что познать . и даже то где гипорборейцы кришнаиты майи и другие исчезнувшие народы и снежный человек и другие . к стати и о людях почему такие. бред то что нам в школе говорили

Yra Kozlov

здесь выкладывайте.тут философов навалом

Ал
Алексей

у меня в моем мире в блоге было . но там закрыли . правда кое что можно почитать оставили но не главное . запросить . ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА - АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -ГРУППЕ МОЙ МИР.

Андрей Мацнев

С фига ли? Южная Корея, Китай как поставляли нам технику, так и поставляют. Но Вы можете слушать кассетные, если Вам больше нравится.

Юрий Ласковец

кассеты ненадёжны

Андрей Мацнев

А господину Козлову пофиг, ему лишь бы Россию дерьмом измазать😉

Юрий Ласковец

пасёцца🤷‍♂️🤦‍♂️

Лина Войт

хотите-возвращайтесь. виниловые пластинки тоже в цене. да и чугунные сковородки в 100 раз лучше,чем с антипригарным покрытием

Елена Викторовна

Ты то что волнуешься Зимбабве, вообще, в каменном веке. Ты оглядывайся, а то сожрут местные канибаллы блогеры))

De
Denis

Бздешь. Китай поможет. Ещё есть и свои цифровые микрухи. Только не будет Интел и АМД. Но это не критично.

Вэндель Странник

На 50 лет отброшена будет страна..!)ВАЗ уже начал производство жигулей первой модели 1971 г. выпуска!)😂🥴

Yra Kozlov

опять очереди?

Вэндель Странник

Ага! опять Ж. газетой вытирати..!)😂

Sergei Grachev

почему?Один придурок заменил микросхемы на 2 полевика,и решил проблему импортозамещения в авиации

Любовь..любовь!

Техники в магазинах хоть завались, ничего не изменилось, только чуть цены подросли....

Aлександр Кузьмин

Малайзия берётся покрыть все недоимки . Так что не планируйте Большой Писец .

Максим Jw

Что за вздор? Китай под боком. Где вы видели технику мэйд ин Жапан ор ЮЭсЭй?

Ал
Александр

где-то в кладовке плеер кассетный валялся. пойду пыль сдую

Сам Андерс'н

У С. Кореи свой неплохой интернет связанный с китайским

Yra Kozlov

у аборигенов австралии в лесу тоже свой не плохой интернет есть. баобаб называется

Сам Андерс'н

С 2007 года в Австралии существует Национальное аборигенное телевидение Австралии, работающее наряду с другим вещанием для национальных общин страны SBS (транслирует на 68 языках, включая русский). Эти программы, начатые как внутреннее вещание, с развитием сети Интернет теперь доступны по всему миру. Хотя Национальное аборигенное телевидение Австралии работает на английском языке из-за малоупотребительности аборигенных языков, оно предоставляет возможность внутренней и международной аудитории изучать аборигенные языки с помощью телеуроков,

Yra Kozlov

вот вот

Марина Болейн

вау у меня Соня двухкассетник есть в отл состоянии!

Геннадий Зернов

Заблуждаетесь, сейчас в цене здоровая жратва.

Та
Татьяна

Это дебилизм нынешнего руководства страной.

Yra Kozlov

все проворовали

Николай

амкто вам за железный занавес сказал ?

Николай

да хоть куда поезда ходя самолеты через Китай летают , границы открыты с Еазахстаном Монголией , Арименией , Азебарджанрм турцией и тд весь юго запад торговля идет

Yra Kozlov

в китай пока. еще может быть поверю . а все остальное не надо заливать

Николай

так проверте зайдите в нет пасажирские перевозки жл и авиа сообщения России и посмотрите куда из какого города вы можете выехать , вылететь

Yra Kozlov

че мне проверять .сам проверяй. все давно уже проверено

Николай

точно точно новый указ Люсеньки Арестовича вышел всем россиянам только в погребе можно быть и выходить низя , и все россияне теперь послали его на х..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не жили богато, нефик начинать