Любовь Мацарская

Поздравляю от души с великим светлым праздником Пасхи, пусть в этот день Ваш дом наполнится светом, теплом и уютом. Будьте добры и терпимы к своим ближним, любите и берегите тех, кто рядом.Терпения и здоровья,удачи и благополучия!!!

Ответы
Валентина Валентина

Спасибо, и аам всего хорошегои огромного здоровья 🥚

Анастасия Сидорова

Благодарю Вас! И Вам всех благ! Благословений Божьих!

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👍😘

Мария Кеменяш

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍☕🍰🍷🍫💝

Alisa Warshavsky

Не признаю жидовской религии!!!

Любовь Мацарская

Вы что то путаете,Пасха с греческого возрождение!Зачем оскорблять прекрасный народ мерзкими словами...Еврейский праздник-песах и они лучше нас чтят свои традиции

Alisa Warshavsky

Это вы что то путаете!!! Вы, никак забыли, откуда эта Библия и кто, основатель всего христианства!!! Напоминаю, упрощённый вариант ТОРЫ!!! Где все мы, гои, т е, рабы! Перевожу с иврита!!!

Любовь Мацарская

Извините,мы читаем разные книги

Alisa Warshavsky

Вы читаете упрощённый вариант ТОРЫ для гоев!!! Ну, поздравляю, хотя бы это, вы уже умеете читать!...

V-Враг Незалёжности - Z

Обычный день не вижу радости.

V-Враг Незалёжности - Z

уборка,мытье окон и работа в палисаднике.

Любовь Мацарская

Это все надо было сделать вчера...

V-Враг Незалёжности - Z

почему? я всегда в воскресенье убираю. а этот поповский бред я не признаю.

Любовь Мацарская

Удачной работы...

Ле
Лена

Спасибо. И вас с праздником)

Любовь Мацарская

Спасибо!😘

Mарго Беккер

А, в чём-его ВЕЛИКОСТЬ-то?

Зинаида Столярова

Спасибо. Взаимно.

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Елена Кучанская

Взаимно.😊