Пчёлка

Почему у некоторых понятие,если ты живешь в деревне,то чуть ли ты не ущербный,ниже статусом? И это в основном женщины судят???

Ответы · страница 6
Александр Тихонов

Деревня вообще асоциируется с дебилами. Увы, есть такие Их видно а в городе, они в народе прячутся

Никого Не Ищу!

ХОЧУ в ДЕРЕВНЮ!!!!! Там другой воздух, другие люди, другое ощущение наполненности жизни!!!🔥☀️💦💞

Василий Кузнецов

Так было давно! Теперь в деревне лучше,это многие понимают,а признаться не могут, боятся засмеют!

Пчёлка

Поменяла город на деревню,теперь ни за что в город... Прикипела к деревенской жизни. Правда иногда плоховато одной,но ничего справляюсь..

Василий Кузнецов

Удачи вам, здоровья и счастья!

Slawa Zil

Так считают городские.которые сами ни чем не блещут! А заметте.все великие люди.вышл из деревень!

Эва

Потому что не знают , как это здорово жить в сельской местности. Чистый воздух только чего стоит?

Эва

На вкус и цвет приятелей нет , у гречишного есть тонкая пикантная горчинка я бы обозначила его изюминку.

Пчёлка

Это же естественно. У каждого свои вкусы...

Эва

Да просто интересно , ностальгия.

Пчёлка

Понимаю... у меня не осталось к городу ничего. Если мне дадут ключи от квартиры в городе,я не поеду

Эва

Спасибо за приятную беседу 🌹👋

Сергей Курицын

а тебе ну-у очень сильно напрягает внешнее мненее, а может послать куда подальше излишне умных

Сергей Курицын

значить яйко есть, а дома пироги надо печь

Сергей Курицын

с капустой и рыбой, с яблоками и т.д. и т.п., ляпота

Пчёлка

Да с чем угодно! Жена балует?

Пчёлка

Надо уметь хорошо попросить!

Сергей Курицын

надо, когда просишь это ожидаемое чудо, интереснее чудо неожиданное

Ахим Ноел

Я тоже в деревне.... И что собственный дом в 200квм не роскошь? Конечно мы "ущербные"🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Шелопугин

Не обращайте внимание я тоже из глухой деревни, 40 лет живу в городе и скучаю по родным местам.

Пчёлка

А я поменяла город на деревню и нисколько не жалею И никогда не вернусь

Андрей Шелопугин

Каждому свое, кто что ищет.

Пчёлка

Это жизнь... Так получилось

Андрей Шелопугин

Я вам завидую, жизнь в деревне тяжела это я знаю не по рассказам.

Пчёлка

Да нет. Сейчас все другому... Но научилась всему... А без мужского плеча и в городе плохо. Но человек привыкает ко всему

Пчёлка

Спасибо! А вам хорошей погоды в доме!

Наталья Малышева

Что за глупости. Возможно "ущербным" просто легче в городе затеряться. Не обращайте внимание.

Пчёлка

Да читать конечно не приятно... Но и понимаю не от большого ума могут так говорить...

Наталья Малышева

Вот именно. Всегда на Руси все смутные времена интеллигенция старалась пережить в деревне...

Пчёлка

Потому что деревне и накормит,и успокоит.....

Елена Нигай

Потому что глупые курицы ,не обращайте на них внимание,а может завидуют,пусть завидуют молча

Александр Шильников

Пчелка... не переживайте, Человек славен не тем где живет , а тем, что знает (это для амбиций ) .

Пчёлка

И не переживаю... И знаю не мало...

Александр Шильников

Замечательно. Рад за вас. А такие эмоции вызывает скорее всего убеждение, что в деревне нет или мало возможностей получить образование .

Пчёлка

Мне достаточно образования(два высших) Но в деревне получают дети больше знаний,и поступают...

Александр Шильников

Мы же говорим не о детях , а о понятии...

Александр Шильников

Так , что свое мнение по данному вопросу мы и обсудили... Или нет?

Я Это Екатерина

То же самое можно и про деревенских спросить: Почему они считают что городские бездельники?

Alx San

некто Диоген в бочке проживал и это не мешало ему быть великим философом современности...

Ви
Виталий

Нее ща в деревня такие домики настроили что про ущербность говорить минимум НЕ РАЗУМНО!))

Николай Батусь

это потому, что женщин в деревне не бывает,а если заезжают то редко и в основном глупые..

Пчёлка

Я такого и слова не знаю-древляне... Это наверное по вашему?

Николай Батусь

Пчелка учи мот часть тобишь историю.

Пчёлка

Мне вас трудно понимать... Извините

Рада

Ну что вы! Это прекрасно. Деревенский житель столь трогателен и наивен. Просто умиляет!

Пчёлка

Ну про наивен,я бы так не сказала...

Рада

Его легко смутить,ввести в заблуждение. Он еще верит во что то! Это так трогательно

Пчёлка

Вы слишком ошибаетесь... В заблуждение можно ввести любого человека,не важно где живет. А в городах мало наивных?

Рада

Ой,да сколько у меня их таких перебывало!

Вл
Владимир

Внимания не обращайте, я тоже живу в деревне и это не напрягает меня, суждения так же!)

Пчёлка

Мне нравится жить в деревне и в город никогда не вернусь..

Вл
Владимир

Мне тоже! Мы сами сбежали из города в деревню и не жалеем!

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая-то. Это не от большого ума у людей, а стало быть не от большого статуса.

Musk Therapy

"Даунихи дебильные", цитируя один видеоролик.. ))) это комплексы их так себя проявляют)

Ma
Mass.terr

И в большинстве те, которые сами, выскочив замуж, из этой деревни переехали в город...

Пчёлка

Это точно! Если я родилась и жила в городе,теперь в деревне-так никогда не скажу. Для меня прежде всего-человек...