Наталья Андриевских

НЕ СМОТРЯ НА КОБЕЛИНУЮ СУЩНОСТЬ - НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ СОБАЧЬЕЙ ВЕРНОСТЬЮ????....

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А. Ширвиндт, 85 лет, всю жизнь прожил с одной женой, у меня много друзей с института, которые женились будучи студентами и до сих пор прекрасно живут со своими женами. А Вы писали бы про собак, Вы в них лучше разбираетесь чем в людях))

Наталья Андриевских

А Я ВАМ ОТВЕЧУ СЛОВАМИ А. РОЗЕНБАУМА......"НАМ ДО СОБАК ЕЩЁ РАСТИ ЧТОБ ВРОВЕНЬ ВСТАТЬ С ИХ БЛАГОРОДСТВОМ, А ИМ ВО ВЕК НЕ ДОПОЛЗТИ, ДО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА"......

Барон Де Гофмансталь

Это который поет "Гоп-стоп, Семэн засунь ей под ребро"? Большой авторитет! Но не в нем дело! А в Вашем отношении к мужчинам, похоже это Ваша проблема.

Наталья Андриевских

ДА ОБО МНЕ ТУТ И ЛАПОТЬ НЕ ЗВЕНИТ.........Я ВОПРОС ЗАДАЛА, А ВЫ ПОЧЕМУ ТО ВСЁ НА МЕНЯ ПЕРЕВОДИТЕ......

Барон Де Гофмансталь

А я не люблю, когда тут брюзжат о мужчинах. Люди общаются, задают интересные темы, забавные вопросы, а Ваш вопрос как воспринимать? Бестактность - это мягко сказано. Если бы я тут написал про женскую блядскую сущность, и неспособность побороть слабость на передок, Вы бы тоже решили - дебил написал, нет?

Наталья Андриевских

НЕТ......Я БЫ СОГЛАСИЛАСЬ С ВАМИ......ПОТОМУ ЧТО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ СЕЙЧАС ДАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДЫ. К ДОБРУ ЭТО НЕ ПРИВЕЛО И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ. ...........А ВООБЩЕ ТО Я ПИСАЛА С ЮМОРОМ, ТАК КАК ОПТИМИСТ ПО ЖИЗНИ, НО ВИДИМО, ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК.........😁

Ильдар Урмантаев

Вы хотели б что б как собака хранил верность и постоянно хвостом вилял да и под каблуком лежал???? Вы женщины кое что из виду пропустили, просто вы женщины слишком свободно стали и не в лучшую сторону ???

Александр Евдокимов

Отнюдь. Возможны варианты. Главное взаимоотношения супругов, не малая роль в которых отводится именно женщине, способной укротить животные инстинкты своего благоверного.

Наталья Андриевских

ЕСЛИ МУЖЧИНА КОБЕЛЬ ПО ЖИЗНИ, ТО НИ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ЕГО НЕ ОСТАНОВИТ.....

Александр Евдокимов

Это через чур расплывчатая формулировка. Если речь идет о физиологических особенностях самцов, это одно, если о морально-этических нормах, это другое.

Наталья Андриевских

КАКИЕ НОРМЫ - ВЫ О ЧЁМ????..

Александр Евдокимов

Не о чем. Пойду спать.

Наталья Андриевских

😁......И Я ТОЖЕ ПОЙДУ СПАТЬ......СКАЗОЧНЫХ ВАМ СНОВ......

Николай

Ну где вы таких мужиков то находите.Какого не найдете,все кобели оказываются.Видать долго прынца ждали,коль кобель попался😜

Наталья Андриевских

😁😁😁😁.....А В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ПРЫНЦАВ НЕТ - ОДНИ КОНИ......

Николай

Так за конями то ухаживать надо.Тогда и принц появиться😉

Наталья Андриевских

ММММ........ВОН ОНО ЧЁЁЁ.......

Николай

Вот так то😂

Николай

💐🌷🌹🍉

Наталья Андриевских

ООООО......ККОЙ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ И ВКУСНЯШКА - СПАСИБО....

Nikas Vaičaitis

Не надо обобщать. Далеко не все мужчины имеют кобелиную сущность, многие мужчины имеют в качестве достоинства верность.

Наталья Андриевских

ДЫК Я И НЕ ОБОБЩАЮ.......Я ТОЛЬКО ВОПРОС ЗАДАЛА, ЧТОБЫ ПООБСУЖДАТЬ.......

Nikas Vaičaitis

А я ответил.

Наталья Андриевских

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА........В ЛЮБОМ ПРАВИЛЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ........

Nikas Vaičaitis

🌹

Наталья Андриевских

ООООО.......КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО.....

Владимир Забродин

Привет! Нат, а можно по аккуратнее как то. Я думаю что вас тоже окружают мужчины. Зачем же вы о них так то?

Наталья Андриевских

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!.....ВОЛОДЯ, Я ВОПРОС ЗАДАЛА, ЧТОБЫ ОБСУЖДАЛИ, А ФАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО МЕНЯ И ОБВИНЯЮТ....😁

Владимир Забродин

Такая беда не только с вами.

Наталья Андриевских

ПОХОЖЕ НА ТО......🤔

Михаил Гагарин

Напрасно Вы так, Наталья. обобщаете и среди мужчин встречаются достойные особи с хорошими задатками

Наталья Андриевских

НУ ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ ОБОБЩАЮ, А ТОЛЬКО ВОПРОС ЗАДАЛА. А ВО-ВТОРЫХ В КАЖДОМ ПРАВИЛЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ.......

Михаил Гагарин

Я бы согласился с Вами, но меня насторожила фраза - НИ ОДИН МУЖЧИНА. Потому я так и ответил Вам. Это Вам не в укор.Я всегда стараюсь быть конкретным в своих суждениях

Наталья Андриевских

😁😁.......СПАСИБО.......Я УВАЖАЮ ЛЮБОЕ МНЕНИЕ......

Михаил Гагарин

Я тоже с уважением отношусь к мнениям других, даже если они не совпадают с моими. 🙋‍♂️

Михаил Андриянов

Посмотри по Миру, стоят памятники преданным собакам, и все кобели, ни одной суки!

Наталья Андриевских

😁😁😁😁😁😁......КАК ЖЕ ВАС (МУЖЧИН) ЭТО ЗАДЕЛО......

Михаил Андриянов

МЫ НЕ ПРЕДАЁМ!

Наталья Андриевских

РАДА ЗА ВАС...........

Михаил Андриянов

ЗА СЕБЯ ПОРАДУЙСЯ, ЧТО МЫ С ТОБОЙ РЯДОМ!

Наталья Андриевских

ТАК Я И РАДУЮСЬ.....

Вл
Владимир

Собачья верность кошкам,гуляющим сами по себе?Как такое возможно?🐈🐩

Наталья Андриевских

СОГЛАСНАЯ Я.....ПОЭТОМУ И ПРЕДЛАГАЮ 50 на 50......😁

Вл
Владимир

Компромисс достижим.🌹🌹🌹🍷🍷🍫

Наталья Андриевских

ОООООО........КАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ - СПАСИБО........И ЗА ВКУСНЯШКИ СПАСИБО......

Ва
Вадим

Ну напрасно Вы так, если мужчина любит он предан и не изменит даже во сне.

Наталья Андриевских

СОГЛАСНАЯ Я........В КАЖДОМ ПРАВИЛЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ.......😁

Ва
Вадим

В наше ценичное время ещё неизвестно кому больше принадлежит этих исключений, мужчинам или женщинам?

Наталья Андриевских

И ТУТ Я С ВАМИ СОГЛАСНА.......ПОТОМУ И ПРЕДЛАГАЮ 50 на 50......

Ва
Вадим

Согласен. 👍🤝💐

Наталья Андриевских

ММММ........ШИКАРНЫЙ БУКЕТ - СПАСИБО......

Ва
Вадим

Пожалуста! ☺️

Виктор Конобрий

"Як сучка нэ схочэ,то кобэль нэ вскоче",гласит украинская поговорка .....

Наталья Андриевских

😁😁😁😁.......И РУССКАЯ ТАК ЖЕ ГЛАСИТ.....

Не Путевый Провокатор

зачем тогда по давала руку Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Генадий Аргунов

мировозрение у вас какое то.не один кобель не пропустит сучку.

Наталья Андриевских

😁😁😁😁😁😁......А Я КАК ЯКУТ - ЧТО ВИЖУ, ТО И ПОЮ......

Генадий Аргунов

песни у людей разные,а моя одна на века...

Наталья Андриевских

НУУУУ.........ВАМ, КОНЕЧНО, ВИДНЕЕ.......😁

Ан
Андрей

Ну зря вы так огульно.Сучка не захочет ,кобель не вскочит.

Ан
Андрей

Поболтали,посмеялись ,перемигнулись.теперь предлагаю в номера ехать.😀

Наталья Андриевских

ООООО......Я СОГЛАСНАЯ........УСТАЛА ЖУУУТЬ.......😁

Наталья Андриевских

ДАЧНАЯ КАМАСУТРА ВСЕ СИЛЫ ЗАБИРАЕТ.....😁😁😁😁

Вера Соломенникова

Наташа,эти ваши меткие заметочки мне очень нравятся👏

Наталья Андриевских

СПАСИБО, ВЕРОЧКА!!!........НЕ ВСЕМ ОНИ НРАВЯТСЯ........😁😁.....МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛИСЬ........

Вера Соломенникова

может хоть в своих будках жить начнут ,пусть возмущаются🐶

Наталья Андриевских

😁😁😁😁......ПОКА СПРАВЛЯЮСЬ С НАТИСКОМ....

Вера Соломенникова

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Андриевских

СПАСИБО.....🌹🌹🌹

Се
Сергей

хвастать верностью собачьей может хвостик поросячий..

Наталья Андриевских

О КАК.....ВЫКРУТИЛСЯ....😁😁😁

Вечный Ученик

Собачья верность проявляется к хозяину, а не к суке

Александр

Собачьей немогу, а человеческой преданность могу.

Наталья Андриевских

И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.........

Slawa Zil

Так если отношение к мужику,как собаке,то ДА!

Евпатий

Таки, о женщинах можно так же сказать....🤡

Наталья Андриевских

МОЖНО......ПРЕДЛАГАЮ 50 на 50........😁😁

Евпатий

🤝