Татьяна G

Друзья - поразительно🧐... вы ужи видели это?🇺🇦 Как казахи защищают честь своего народа и учат деток самоуважению?
🔥ЭТО ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ВСЕ! русских ВЫБРАСЫВАЮТ из маршруток, путин НА КОЛЕНЯХ просит чипы | ГОНЧАРЕНКО

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Это все тоже не правильно.. Надо все в меру. Надо все решать на государственном уровне .. Да я понимаю сейчас на меня.. да я гр рф ну я не поддерживаю путинскую политику. Но должно все решатся по умному..

Татьяна G

Алик - я вас все также очень нежно люблю и уважаю...не думайте шо я на морозе...

Влюбленный В Жизнь))

Я гр рф автоматикиам потом что с СССР сразу перешли на это статус я не та которые приехали на заработок или добровольно тогда у нас одна страна было жизнь так

Татьяна G

🙃🙂💞

Влюбленный В Жизнь))

сложилось.. Я даже свою сын отправил на родину что он к вам не поехал на мясо .. А вы всех под одной гребежку.... Это не вы одна такая есть многие.. Просто высказал.. успехов вам... Не теряйте что есть у вас.. Как раз путин на это рассчитывал вы устанете и политики и народ пойдет раскол.. Я желаю вам от души победы.. И досвидание

Татьяна G

😉

Робот Вертер

Будете забрасывать цветами, кто невзлюбил русских, а завтра они же русским окажут знаки внимания и вы их же обольёте говном 😜

Татьяна G

да - украинцев любят везде - это не мной придумано малыш...

Робот Вертер

Сочувствуют и любят - разные вещи

Татьяна G

ну это не ваша проблема...

Робот Вертер

Слава Богу 🙏

Татьяна G

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ

Сам Андерс'н

зачем эту козлину выставлять, он же за деньги негру отдастся?

Татьяна G

я не сильна в вопросах других государств...это темный лес для меня🤦‍♀️... знаю толька шо уже с первых дней гребанного сво именно азербайджанцы поддержали нас и помогли..

Сам Андерс'н

Нежелаю вам успехов в войне

Татьяна G

однозначно в чс....

Дядя Миша

надо и казахов гнать метлой из России ... и вообще ВСЕХ инородцев!

Гарри Трубников

Казахский фашизм ждёт украинский конец.

Татьяна G

конец это у вас красотуля...

Гарри Трубников

Да, забыл вы уже почти выиграли войну.

Татьяна G

мы вааще выиграли малыш... хотя бы стойкостью своей... а вы обгадились на весь мир и попку вам ник-то не подотрет...

Гарри Трубников

И что тогда уже Одессу, Николаев и Харьков можно и не начинать брать?

Татьяна G

желательно милый Гаррик))

Гарри Трубников

На это я пойтить не могу.

Татьяна G

жаль тогда ваших хлопцев...

Сергей С

Ой опять эта пропаганда нах ее задрали

Сергей Владимирович

Жаль русских, оно ж наверное больно

Ви
Виталий

Бредятина какая) что там творится?

Алексей Румниекс

Рано или поздно это было ожидаемо

Алексей Румниекс

Как у вас с английским?

Татьяна G

а что вы хотели?

Татьяна G

здорово)) мне понравилось...

Алексей Румниекс

Демократия под угрозой. И это не громкие слова, это уже факт. Если не остановить это вторжение, будет все плохо

Добрый Дед

Не самоуважению учат а нацизму.

Владимир Литяйкин N

Перестань ПЖЛСТ- ты же девочка

Татьяна G

это обсуждайка а не поучайка)) плиз - усвойте формальности...

Владимир Литяйкин N

оно мне пофиг

Татьяна G

заметненько...

Владимир Литяйкин N

Больно смотреть на тебя

Татьяна G

шо за сказки на фоне вашего развернутого и полномасштабного сво...

Владимир Литяйкин N

Вдвойне больно, а то как вы суки бомбили Донбасс, уже они не в сч1т счет заткнисьи навсегда сучара бандеровская, бля НЕНАВИЖУ вас идиотов- передай там всем нас много

Татьяна G

глупыш успогойся...это от слабости душевной пустышка....

М(
Милочка (*)

П...зди емеля, твоя неделя)))

Александр Мамедов

Вы с ума сошли

Татьяна G

пустышка - ни о чем...

Я Рисую Осень

🤦‍♂️

Леха Гарик

Фейк

Law Abiding Сitizen

👍

Татьяна G

👍🤝

Law Abiding Сitizen

🤝Слава Украине! Казахстан алга!🇺🇦🇰🇿

Татьяна G

🇺🇦🇰🇿💞

Даниил ....

Со

Ваняя Иванов

..