Нерасторопная Женщина

А пусть все "сложные человеки" соберутся в одной комнате, снесут друг другу мозги, перестреляются. И мир станет простым и светлым. Да?

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Андрей Мацнев

Не, без сложностей совсем развиваться перестанем.☺️

Юрий Пономарёв

Скоро будет, только не в комнате...

Валерий

вот это мечта всего человечества

Воля

С начало надо запретить библию

Владимир Жданов

свято место пусто не бывает.

Андрей Надешкин

Вряд ли всё равно не выйдет

Дмитрий Толстых Украина

🤘🌻🌸🌼

Victor Che

нет я за мир и дружбу

Вадим Осипов

Комнаты не хватит!

Владимир Наумов-Шаусов

А, Рада в Киеве для чего ?🙂

Вадим Осипов

Там все не помещаются!

Жанна Романовская

С ума сошла?Ты,что!

Владимир Якимов

кто ж их соберет

Артур Аветов

Какой ужас......

Владимир Лебедев

Возможно)

Марта Кошка

ХОРОШО БЫ

Сергей Финогенов

нет