Сергей Кагановский

Вы живете вместе. (не важно, брак или отношения) . Думаете ли вы (повседневно..каждую минуту) о ней(нем) в первую очередь, в ущерб себе любимому(мой)???

Ответы
Елена Михайловская

Сергей,почему же в ущерб себе? Я просыпаюсь с мыслью о своём мужчине,засыпаю с мыслью о нём и в течении дня я много раз о нем думаю. Это не мешает,а поднимает настроение. В ущерб себе бывает только тогда,когда мысль о человеке становится навязчивой идеей. Но над этим тоже можно поработать.

Ольга

Боже упаси!) и это не говорит о моем эгоизме!)) когда живешь исключельно кем-то (залипаешь в него), сразу же теряешь свою ценность, становишься жутким собственником, или вечным "рабом", и а итоге перестаешь быть интересным для своего объекта страсти!..)) Всего должно быть по-немногу..))

Сергей Кагановский

Ключевое слово (в моем сообщении) - взаимно...и никто никогда не подумает даже "вытирать ноги". А забота - совсем не признак любви, в моем понимании..

Ольга

У нас разный опыт и понимание..) это абсолютно естественно.. Сколько людей, столько мнений!..)

Сергей Кагановский

Вы правы... Счастья и любви вам! В вашем понимании..

Ольга

Спасибо!) и Вам тоже Любви и счастья!)

Сергей Кагановский

Премного благодарен!

Елена Гребинец

Если есть любовь, то вы неразделимы. Живёшь общими интересами, делая мне для счастья партнёра. И ущерба для себя нет. Ты счастлив, когда он счастлив. И не зависит, есть ли штамп в паспорте. Даже не зависит, живёте ли вы вместе, или просто встречаетесь, или человек вдалеке, в отьезде

Сергей Кагановский

Какая же вы ...неописуемость!!!!

Лида Чулкова

Если любиш человека и это взаимно то не думаеш что то что ты о нем думаеш это в ущерб себе. Тогда твоя половинка так же как и ты это одно целое и представить по другому даже не возможно.

Сергей Кагановский

А если не взаимно?

Лида Чулкова

Такие отношения ведут к распаду. Зачем жить вместе если это не взаимно, как это?

Сергей Кагановский

Такое ощущение, что вы - не знаете, о чем говорите...

Лида Чулкова

Просто не понимаю, как можно жить с человеком, когда он тебе противен.

Сергей Кагановский

Не противен...не любим...как с работой..не хочется, а надо

Лида Чулкова

Тогда извините, я вас не понимаю!((

Alma Sartova

Невозможно жить под одним одеялом с тем о ком не думаешь. не вспоминаешь. Я очень люблю свое тело, себя. как кто то будет к нему прикасаться- чужой?

Тина Тим

Если ты живешь с любимым человеком.Ты будешь думать,делать для него все с радостью,с удовольствие. и при чем здесь ущерб.Есть любовь.

Татьяна Зайцева

увы да...дура этакая.....всю свою жизнь живу не правильно-в ущерб себе на радость другим.....учусь жить по новому,но получается на3

Сергей Кагановский

Наверное еще не нашли ценяще-благодарного)

Лу Лу

В ущерб себе думать не буду.Человек такая скотина неблагодарная...Было просто такое.Жалею что себя ломала ради пустого места.

Сергей Кагановский

Он уже не актуален, но общение.. с вами...интересно и познавательно

Лу Лу

Ох...не обратила внимание на дату...

Сергей Кагановский

Каюсь, я не знаю, как снять вопрос(

Лу Лу

Не беда)просто надо самой быть внимательной

Сергей Кагановский

Вот именно, когда вокруг такие..)

S G

Доброго времени суток) постоянно- так как один пользуется- другой вкладывается- ни разу не была под номером 1

Лева Правая

Нет не думаю. это слишком обременительно. Договариваемся, что купить, куда потратить. Научились за 25 лет

Людмила

Жила в браке 13 лет, и думала в первую очередь о себе, только потеряв любимого, жестоко об этом сожалею...

Ол
Ольg@

Вначале отношений- точно! Позже, что бы он присоветовал, надо позвонить. Думаю, конес=чно!И не в ущерб!!

Сергей Кагановский

"Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал!"..классика)))

Ол
Ольg@

Ну и перевернул. ты Серега😂

Сергей Кагановский

Ничего не переворачивал....все по теме))

Ол
Ольg@

Это ж где тебя фотографироали.

Сергей Кагановский

Украина,Винница, немецкий бункер.

Ирина

не могу себе представить,что можно в семье сделать в ущерб кому то..Всем одинаково всё достаётся..

Лариса Сметанина

живем давно вместе... думается тоже как то уже не раздельно... когда вместе то все вместе!☺️

Сергей Кагановский

И это замечательно.. По светлому завидую)

Айгуль Кыраубаева

Я никогда,себе в ущерб ничего,не сделаю,если это случилось,я найду виновника и накажут его.

Ел
Елена

Думаю, потому что свежи наши отношения. Посмотрим какое мнение будет спустя года)

Ел
Елена

Согласна. )) А ты сам как бы ответил на свой вопрос?

Сергей Кагановский

Если бы это было взаимно, это было тем, что принято считать счастьем.

Ел
Елена

Романтично) Только я здесь не могу понять, когда люди говорят искренне, а когда пользуются красивыми афоризмами.

Сергей Кагановский

) Значит искренне - значит : Да и точка!? А насчет афоризмов - это экспромты, то есть от души идут (мои)))

Ел
Елена

у тебя широкая и светлая душа. Надеюсь и жизнь у тебя такая же светлая))))

Татьяна

думать о родном и любимом тем более в ущерб себе это и есть проявление любви

Dina

Конечно... думаешь сперва о любим человеке...если ему хорошо, то и тебе тоже

Dina

Есть... и основание есть и чувства есть...только он теперь далеко, реже общаемся...вот и лезут мысли всякие глупые

Сергей Кагановский

Вот и подошли мы к главному вопросу....Доверие....без него совсем никак...а глупым мыслям - по башке(или что там у них)

Dina

Да...)) по башке

Сергей Кагановский

Хотя, по закону Мёрфи.....все не очень радужно

Dina

Есть такое

Elena *****

Ему- палку сервелата, себе- 200 гр.сырокапченной. как Вы думаете: кому лучше?

Сергей Кагановский

Себе- суджука...грызть, жевать и наслаждаться)

Elena *****

А для неё?

Сергей Кагановский

Запеку телячью лопатку...чтоб во рту таяла....а травить колбасами - увольте)

Elena *****

Увольняю)

Сергей Кагановский

Тогда разрешите в соседний ресторан наведаться? Там шашлычно-мангальщик нужен))

Elena *****

Да, пожалуйста)

Олеся Калинкина

Себе в ущерб думать нельзя, станешь ущербным, нужно думать во благо обоим.