Ир

Гордыня… Гордость… Корень в них единый.
Оттенков в поведении не счесть…
И если в Гордости пороки победимы,
Гордыне ж не знакомо слов Честь....

Ответы
Ernst

Po biblii gordinja-samij strasnij greh!😜

Ир

🙂

Ernst

Vo kak!

Ир

🙂

Ernst

✊👋

Виталий Тихий

Что есть - то есть...

Виталий Тихий

Что? Не просил я.

Ир

🙂

Виталий Тихий

Иного и не ожидал...

Ир

🙂

Наталья Самойленко

👍👍👍

Николай Песоцкий

Вот. Уже лучше.

Ир

Он сам узнал о том, что у него есть дети, только в 2014 году..это не его вина..Миша попал в плен, а Михаил Лукич умер..вот так документы и валялись у Лешки..а в 14 году он вытащил на божий свет все эти документы...и открылась правда..вот тогда и был опасный момент с дочкой..она у меня к этому времени зависла между небом и землей..ни живая и не мертвая..горе срубило девочку....а я металась...кому же мне надо подарить жизнь...что бы моя девочка ожила..

Николай Песоцкий

Что то Вы смешали всё... Ваню, Мишу, Михалыча, сына и дочку...

Ир

Так это всё связано..Миша для вас-Михалыч..

Николай Песоцкий

Андреевич

Ир

🙂

Ма
Марина

👍👏☕