Жан-Жак Кусто

Не хочу огорчать автоледи...Еду утром на работу. Мне по кольцу направо, у меня главная. Справа "пилит" девчушка, поворотник мигает налево. Продолжает ехать параллельно. В итоге я ее загоняю в угол...Остановился, стекло опускаю. Спрашиваю: Ты куда едешь? Рукой показывает: Налево...А сюда нахрена заехала? Такие чистые изумленные глаза...Типа, а я откуда знаю...Прикольно?

Ответы
Zоя

Сейчас тот кто на кольце главная дорога , надо пропустить машину что едет по кольцу, только потом въезжать на кольцо и не важно сколько полос на кольце.Ну я так считаю, фигли ей сигналить и кому то уступать переезжая на другую полосу в кольце?!)

Жан-Жак Кусто

Как вы меня, сударыня, понимаете...Без тупых понтов. Она просто заехала, и пилила дальше....Надо было ее с собой забрать.

Zоя

😄

Ав
Автор

Ниче не понял..Она полосу меняет, вы ей не даете, так как тоже полосу меняете? Тогда у вас помеха справа же? А если паралельно двигается, то как вы ее в угол загнали на кольце? Схемку бы посмотреть, ясности бы добавилось

Ав
Автор

я в затруднении, получается она со второстепенной выходить пыталась? и при этом едет паралельно?

Жан-Жак Кусто

Кольцо. На север, юг, восток, запад - съезды. Я еду с юга на север. С востока меня должны пропускать. Жди когда проедут и пили хоть куда...Она едет справа рядом со мной, мигая налево.

Ав
Автор

если она со второстепенной выехала и покинула границу перекрестка- вы оба на главной дороге оказались, двигаясь паралельно каждый на своей полосе,вы слева, она справа и при перестроении одновременном, полагаю. что уступить надо автомобилю у которого помеха справа..Но я не претендую

Жан-Жак Кусто

Мне оно нафик надо...

Ав
Автор

😀 так бы и сказали сразу, я ж волнуюсь. разобраться пытаюсь

Z*
Z*Ирина

Вот примерно так же я спрашивала одного таксиста, которого просила перестроится заранее.. Это не пол виноват.. это пустоголовики думают жопой. 🤷‍♀️

Жан-Жак Кусто

Я же не застрял на поле. Полно дебилов. И по воздуху летают. Это живой пример.

Z*
Z*Ирина

а я тогда опаздывала.. очень спешила.. и из за этого идиота опоздала.
зря заплатила ему.. нужно было не платить вообще
так же как и любому специалисту не платят за плохо сделанную работу.

Жан-Жак Кусто

Надо было не платить.

Z*
Z*Ирина

Надо было.. но уже поздно

Михаил Гехт

по кольцу направо - это Британия и Япония с Таиландом. У остальных ПО кольцу -налево, а направо - С кольца, тогда какая там гланая?

Михаил Гехт

Учись описывать. По твоему рассказу она ЕХАЛА ПО кольцу. Если она въезжала, а ты вовремя не заблокировал ей выезд, при ДТП будет зависеть от настроения инспектора, кого назначить виновным. Обычно «установить невозможно» и идите на три буквы (в суд)

Жан-Жак Кусто

Опять не умничай....Ты инспектор?

Михаил Гехт

То есть ты права не купил, бабушка подарила?
А у меня права не куплены, и ездил и по городам, и по трассам, и по лежнёвкам.
Это незнание закона не свобождает от ответственности, а знане от разводов мжет.

Жан-Жак Кусто

Успокойся, братик, не нервничай...все уже выяснили. Еще ты будешь мне про законы рассказывать.

Михаил Гехт

«Кто-кто? Жак Кусто»🤗 Мне фиолетово, сам нарушишь, сам заплатишь🙄

Елена Чистякова

На дороге нет мужчин и женщин. Есть транспортное средство и водители.

Жан-Жак Кусто

Да ладно...

..

Увы, такие и мужики есть. Это ведь дано или не дано.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , видать недавно едит , деликатная ещё!

Жан-Жак Кусто

Машинка - хрень. Она светленькая...Это ничего не значит...У меня тетя есть, 74 года. Натуральная блонди....Запыживает так на Сузуки. Я пугаюсь...Хотя уже 30 лет за рулем.

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы то назвали её "красивой умной девочкой" !! 👍🥳

Жан-Жак Кусто

Когда...Это я вас.

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣🤣 Когда мне так говорят в реале , то это выглядит как сарказм! 🥳

Жан-Жак Кусто

Ну это надо.

Зинаида Бадяева

Неужели Вы так культурно говорили ??

Жан-Жак Кусто

Я вообще воспитан.

Зинаида Бадяева

Это очень редкое сейчас явление !!!

Жан-Жак Кусто

Знаю...

Марго Беккер

рядовая ситуация😆🤷‍♂️

Alex Alex

Ну да, очень

Максим Jw

🙂