Дэ
Дэн!!!

Ты не несешь ответственности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина.

Ответы
Марина Ермакова

Согласна, в первую очередь надо о себе подумать,здесь главное чувствовать людей, и если где то перебор от начальника, здесь надо ещё ему уметь объяснить и без увольнения от не прекословия))) а потом ещё самому уметь остановиться вовремя в желаемом, .прихотях...😉

Наталья Фарвазова

Если люди от тебя чего-то ждут, значит они надеятся на тебя, много или мало они ждут от тебя, это тебе решать, если можешь, поможешь, нет , скажи извините

Александра Раац

Ответственность должна быть за детей, за любимого человека, за самых близких тебе людей, это зависит от тебя, а вообще ты никому и ни чем не обязан!!!!

Т*
Татьяна ***

Нести отвественность за чьи -то ожидания.... Ах это тяжкий и неблагодарный труд...пусть каждый за себя несет отвественность

Т*
Татьяна ***

Нести отвественность за чьи -то ожидания.... Ах это тяжкий и неблагодарный труд...пусть каждый за себя несет отвественность

Оленька Н

Все,кто меня знает хорошо,знают,что от меня можно ждать и не ждут большего,поэтому и не разочаровываются

Кристина.

А если ты например, очень кому-то нравишься, и она надеется на твою взаимность, то это ее ошибка?

Дэ
Дэн!!!

Я думаю есть много людей...кто ждет твоей взаимности.🌹

Кристина.

Поверь никто. Да я ошиблась, и встретила не того человека. А кто не ошибается? Только тот кто не пробует. Зато для меня это будет хорошим уроком. И больше никому верить не буду. Но и унывать точно не буду. Впереди у меня много планов, так что из-за одного(промолчу) точно не поставлю крест на своей жизни. А завтра у меня первый экзамен. Сочинение.

Дэ
Дэн!!!

Желаю успехов!В учебе!🌹

Кристина.

Спасибо.

Эвелина Христова

Ты несёшь ответственность только за себя и свои поступки! Всё остальное - навязанное социумом.

Елена Невзорова

Странный вопрос. Чего от меня могут ждать другие люди- это их мир иллюзий. Я такая какая есть!!!!

Наталья Саломатина

МЫ ОТ ОШИБОК НЕ СВОБОДНЫ НО ТОЛЬКО ТЕ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ БЛАГОРОДНЫ КТО ВСЕМ ПРОЩАЕТ В ПРОСТОТЕ

Света Бектурганова

на все 100% согласна..каждый в ответе за свои поступки и всего лишь..

Надежда Киреева

Да, возможно это и их ошибка и моя! Нужно все токи знать человека!

Екатерина Колченко

не обещай ничего и никто ждать не будет, просто можешь делай ))

Дэ
Дэн!!!

🌹

Светлана Черепанова

Вы правы! Но, почему то чувствуешь себя немного виноватой!

Дэ
Дэн!!!

Человеку хочется чувствовать себя виноватым....садомазо....

Светлана Черепанова

Нет, нет! Тут совсем другое! Чувство вины? Одно из проявлений нашего характера....

Елена Браун

Золотые слова, жаль что так чаще всего и получается👍

Дэ
Дэн!!!

🌹

Людмила Свойская

РАЗ ЖДУТ МНОГОГО, ЗНАЧАТ ЛЮБЯТ, ВЕРЯТ, УВАЖАЮТ. не права?

Дэ
Дэн!!!

🌹

Людмила Свойская

спасибо и вам БЫ букет отослала. Некому научить тому. Безграмотная я в инете

Екатерина

от меня ни кто ни чего не ждёт, это я ото всех жду

Татьяна Морозова

все, кому я не обещала, вольны фантазировать)))

Ирина Журавска

Моя вина, значит дала им понять, что я могу

Светлана Шумайлова

........Ваши ожидания, это не мои обещания......