Tanja W.

Россия - самая развитая в технологическом плане страна в мире. Только россиянам впервые в мире удалось создать страну-беспилотник, не имеющую аналогов в мире, которая управляется дистанционно, из бункера?

–1
Ответы
Игорь Котелевский

Беспилотник я на авиамодельном кружке еще в 1974 году сделал , а Вы только сейчас ... , лапатная россия Проклятая Народом Украины !!!

Tanja W.

Мне кажется вы не совсем дочитали вопрос! Я против путлера, живу не в России, и вопрос с сарказмом! Вы в курсе, кого называют бункерный дед? И я на 100% поддерживаю Украину

Славко Сорванецкий)

Это что ж, по твоей гипотезе, тогда сотворили с Украиной? Чучело набили?..

Не
Непоколебимый

Что то сегодня хохлы всполошились что что пипец скоро?

Alisa Warshavsky

Молодчина!...

Иван Бондарь

😁😆😅😂🤣