Виталий Юрин

Как помочь ближнему родственнику бросить пить алкоголь?

Ответы · страница 6
Павел Гнездилов

сам запей

Виталий Юрин

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЦЕННЫЙ СОВЕТ, НО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА АЛКОГОЛЬ ЛЮБОГО ВИДА, ТАК ЧТО Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ!!! 😄 🙂

Надежда Колесникова

прибить

Виталий Юрин

как не печально, но самым жестоким человеком из всех высказывающих свое мнение почему то оказалась женщина. Я ждал-предполагал такого ответа , но не от женщины..Вот почему на многих таких женщинах так не кто и не женится никогда. 😄

Надежда Колесникова

Вот эта женщина 41 год живет с алкоголиком,любила, уговаривала,убеждала , дралась никаких сдвигов.Что прикажите делать.

Виталий Юрин

наверное все делала плохо или создавала вид.Лучше бы ушла чем сразу двоих убивала 41.У хороших жен и мужей супруги не бухают((((( Я сам эту школу прошел чуть не так, поэтому и живу отдельно и для другого человека! Вот только жаль брата своего он не совсем другой)))

Надежда Колесникова

прежде чем судить, нужно знать человека,

Виталий Юрин

да я не сужу, я просто рассуждаю, а судит себя сам человек внутри себя если ему плохо от бесполезного потраченного времени в пустую..Святых не когда не встречал и сам им никогда не был... 🙂 Так что извините если задел ваше самолюбие))) 🙂

Па
Пашка

Никак.

Виталий Юрин

пусть сам по себе что ли продолжает так пить?

Па
Пашка

Пока сам не захочет бросить, ему не помочь.

Элементалист. Элементалист.

никак

Виталий Юрин

получается сам себе палач ? И сам себе приговор смертельный?

Элементалист. Элементалист.

да,примерно так.ели сам не хочет никто не поможет

Виталий Юрин

да тут одного его желания мало, тут нужно признание многих что он не алкаш, а как быть если с ним даже с трезвым ведут как с алкашом те кому он пытается принести пользу. И только я один ему внушаю своим отношением что он лучше их в 50-100 раз.

Latvijas Pilsonis

kodirovatj

Виталий Юрин

Тягу к спиртному кодировка снимает или нет? Я видел случаи когда люди после кодировки ласты склеивали))))