Борец С Врагами

Джордж Оруэлл, объясняя выбор темы для одного из своих эссе, писал: "Это весьма любопытно. И не только потому, что это одна из опор британской цивилизации, но и потому, что лучший способ является предметом ожесточенных споров". В эссе приводится 11 способов. Чего?

Ответы
Галина Коровина

Британцы любят чай, наверное, способы заварки его.

Борец С Врагами

Верно! Как вспомню СССР, так сразу вспоминаю вкус чая! Индийские слоники и цейлонский смешивали и получался шикарнейший аромат, вкус и цвет.

Галина Коровина

👍 Верно. Только это было так давно, что уже и забылось.

Борец С Врагами

А вот я не забыл. Это было недавно, это было давно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тупик 😂😂😂за четыре дня один ответ)))) Мощно👍

Борец С Врагами

Теперь у меня к тебе один вопрос : Ты мужчина, женщина или среднее между ними ? На фото больше на трансгендера похож. (похожа, похоже)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Слышь, ни один мужчина не раскрасит себя в такие цвета как на твоей аве.... Я уже привыкла в этой жизни к зависти неудачников и серости... Текст что, завидуйте молча... Или в ванной.... Если можете ещё 🤭🤭🤭🤭

Борец С Врагами

Ну тогда мне с тобой легче будет изъясняться, блядина. На понятном тебе языке.

Южный Кот

заваривание чая?

Борец С Врагами

Верно

Antitролль. Игорь

Овсянки

Борец С Врагами

Овсянку не заваривают. Это способы заварки чая!

Antitролль. Игорь

Не ел ты хорошую овсянку🤷‍♂️.....🤣

Борец С Врагами

Надоела она , Бэрримор!