Legião Dos Sábios

Эссе."Сила женщины в ее слабости - это ложный стереотип". С детства нам навязали такой стереотип: "девочка слабее мальчика", однако, никто при этом не говорит, что девочки более живучи, чем мальчики; смертность среди новорожденных детей мужского пола в 1,5 раз выше, чем у девочек. К этому надо добавить, что до глубокой старости доживает в 4 раза больше женщин , чем мужчин. Сила женщины не в ее слабости, а именно в ее природной силе, а также в умении сопротивляться всем жизненным невзгодам.

Ответы
Татьяна

У женщин есть иммунитет к разным неприятностям,они все невзгоды пропускают через глаза ,поплакала и легче стало, а вот мужчины все через сердце ,а те кто не пьет спиртных напитков раньше и помирает. Женщина свою обиду час внутри поносит,а после наружу и выплеснет, а мужчина обиду затаит и годами ее будет собой кормить,вот и причина рака. а дальше гроб

Legião Dos Sábios

У женщин есть менструальный цикл.

Татьяна

о нас позаботилась вселенная, мы каждый месяц кровь обновляем и это доказывает лишь то ,что мы с разных планет, мужчины с марса ,женщины с венеры

Legião Dos Sábios

Я не полагаюсь на эту фантасмагорическую гипотезу.

Людмила Кузьмина

Вернее, в умении приспособиться к любым условиям. Природа это сделпла для нас, потому что мы детей рожаем и выращиваем.

Эльмира Фассахова

Так природа задумала.....

Р. З.

👌

Эрнст Ринас

согласен на все 100👍 👍