Лю
Людмила

эссе Мудрости

С развитием склероза как-то само собой забывается всё плохое.
Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни.
Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин
бегать и суетиться.
А прогрессирующая потеря слуха всё чаще заставляет помалкивать.

Вот так с возрастом и приходит то, что окружающие называют мудростью.

Ответы
Vитя@Zь

Это когда уже мыслишки все улетели, а черепок пустой, вот тогда и обретаешь мудрость и ни что не сможет ее изменить или оказать воздействие))))

Виктор Белов

СКЛЕРО́З
Мужской род
Болезнь, состоящая в уплотнении различных органов вследствие перерождения их ткани в твёрдую соединительную ткань.

Natali Ник.

многие это всё понимают с юности... ну или после 40 лет... и для этого не нужно мудрости, она в другом...

Александр Ценных

Ну это вопрос спорный. Я не думаю, что у человека нет слуха и он счастлив своей "мудростью"

Лю
Людмила

я не говорю что нет слуха-прогрессирующая потеря- к сожалению коснется многих

Александр Ценных

но к мудрости не имеет отношения

Лю
Людмила

согласна!

Бо
Бока

всё суета сует, пустая мышиная возня. депутат Госдумы сказал: Суета суЁт. ээх, грамотеи!

Yura Smirnov

Вы уже член-корреспондент Российской академии наук? От куда у вас такое заключение.

Лю
Людмила

автор-Альт Квотион

Yura Smirnov

Я бы поверил, если это было заключение от большого всемирно известного университета или международного исследования под эгидой ЮНЕСКО. Их предостережение людей с увеличением своего возраста. А это писанина, глупого и злого человека. Которому поклоняются такие, как он сам. Если вы такая бездушная или циник как он, пожалуйста не пишите хотя бы мне.

Лю
Людмила

С правой стороны есть кнопочка---ПРОПУСТИТЬ

Yura Smirnov

Да, Людмила, прошу извинить меня, что ответил. Следующий раз на вашу очередную глупость буду нажимать кнопку - пропустить

Игорь Шумейко

Люди всегда ошибаются. Мудрость-это знания Закона Вселенной. Ничего больше.

Во
Вовочка

Законов вселенной полно . Описывает физика и другие примыкающие науки

Игорь Шумейко

Наука человечества не Закон Вселенной,а сплошные ошибки.

Во
Вовочка

Да , это чистое запудривание мозгов . Отправлю ка я вас в ЧС на всякий случай

Эй
Эйпи

к старости, подавляющее большинство людишек превращаются в полных дебилов

Эй
Эйпи

вы ничего не предлагаете взамен, переводите стрелки на автора, а это нечестный приём

Эвелина

В другой ра переведу стрелки на вас,а сейчас иду на обход,я дежурю по больнице..

Эй
Эйпи

в данном случае я и есть автор, вы только и делаете что стрелки на него переводите

Эвелина

Вы мне определённо нравитесь...ну интересный собеседник..

Эй
Эйпи

спасибо

Я Не Я.

в целом - так..) но на какую мудрость средств надо более чем на здорового.

Константин Лисицын

Возраст, порой, приходит один. К врачам Вам надо, Людмила!

Лю
Людмила

И вам не хворать!)))

Константин Лисицын

Зубастик а никак не навещу... Спасибо, Людмила!)))

Константин Лисицын

Доброй ночи Вам!))

Се
Сергей

Ну это если только эти "причины" привели к "мудрости" ))

Се
Сергей

ну вот до истины дошёл,причину мудрости нашёл...

Александр Галактионов

Осталось немного и мы дотянемся до бОга...)

Сергей

а атрофия мозга призывает всё упрощать...

Шагарьян Хайретдинов

мы вроде не знакомы. И откуда все знаете?

Валентина Марадудина

🖼

Андрей Халфин

🖼

Сергей Громов

....все совсем не так.....у меня....

Zibert

Очень даже интересные выводы.

Вита

Так много пессимизма в правде