Алла Голубева

Уважаемые обсуждайцы! Кому интересно, сообщаю, что только что вышла из печати моя четвертая книга. Название - "ВТОРОЙ ШАНС КСЕНИИ СЕДОВОЙ". В книге повесть под этим названием, а также проза разных лет - рассказы, очерки, эссе.

Ответы
Семен Гуральник

Пришлите почитаю и способен оценить.Но уверен пишете навека не останется в умах человека.

Алла Голубева

Пришлю, если сообщите свой электронный адрес.

Семен Гуральник

simenguralnik@mail.ru.

Сухат Жена Фараона

мои поздравления👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

А кому неинтересно, заходите в ficbook.net. Я туда пишу.😜

Газу Бензин

откуда мысли черпаете?на чём основано ваше повествование?

Алла Голубева

Это такой трудный вопрос, что я не могу дать на него точного ответа. Сюжеты зачастую сочиняю сама, а уж детали черпаю из жизни. Так, например, героиня моей четвертой книги Ксения Седова никогда не существовала - я сама её придумала. Откуда. почему - не знаю. Но всегда стараюсь, чтобы мои герои мыслили и действовали так, как мыслят и действуют реальные люди (а иногда и я сама) в соответствующих возрастах, социальном положении, образовании и обстоятельствах. Приходит вдохновение - и я пишу. Практически всю свою жизнь...

Людмила Козина ( Агеева )

Жаль,не хожу далеко,как библиотека,так подвал ????👎

Егор

Не интересно.. а своем бы эссо разобраться..

ست
ستانيسلاوس

Сколько сейчас стоит напечататься?

Алла Голубева

В разных случаях - по-разному. Это зависит и от того, твердая ли обложка, есть ли иллюстрации, цветные ли они и т. д. Эту конкретную книгу я выпустила очень малым тиражом (поскольку переселилась в город, где меня мало кто знает...). В отличие от прежних моих трех книжек, в этой нет иллюстраций. Так что одна книга мне обошлась мне примерно в 700 рублей.

ست
ستانيسلاوس

Понял Вас. Большое Спасибо!

Алла Голубева

Удачи Вам!

Виктор Николаев

Где можно посмотреть? Стихи есть?

Алла Голубева

В этой четвертой книге стихов нет, были только в первой. С годами на прозу перешла... Что же до того, где увидеть, то живу я в Краснодаре...

Виктор Николаев

Ближний свет! Я в Тобольске. Если стихи есть, скинь, я песню сочиню.

Michael Lvovich Kunin

Это ,что реклама или само-пиар !

Татьяна Морозова

найдём и почитаем спасибо

Алла Голубева

Тогда к Вам встречный вопрос. Мне до сих пор как-то не приходилось вкладывать свои книжки в Интернетовскую "Проза. ру". Вы не знаете "технологии" этого процесса?

Татьяна Морозова

я этой технологии не знаю Простите

Алла Голубева

Ничего, где-нибудь узнаю.

Владимир Забродин

А в инете можно прочитать?

Алла Голубева

Пока ещё в "Прозу. ру" ничего вкладывала. Надо будет узнать "технологию" этого процесса. Вы не курсе?.

Владимир Забродин

Нет. у меня четыре книжечки стихов но в одном экземпляре и я как то не очень стремлюсь выкладывать их туда. после того как посмотрел, что на очереди я буду 4000.

Алла Голубева

Не ожидала, что так много желающих... Успехов Вам!

Александр Чайка

а аудиокниги такой нет?

Алла Голубева

Сожалею, но нет. У меня есть намерение поместить книгу в "Прозу. ру", но я не знаю, как это технически делается...

Александр Чайка

понял

Валерик

А вы интересно пишите??

Валерик

У Пушкина говорят была 21 тысяча слов

Алла Голубева

Возможно...

Валерик

А вам редактирует ктонибудь? Цензура какая?

Алла Голубева

Никто меня не редактирует. Я до выхода на пенсию десятки лет в редакциях газет и журналов работала. Сама чужие книги редактировала и рецензии писала... А на мои собственные прежние три книжки положительные рецензии были...

Валерик

Вам легче в своей редакции👌

Leon Popa

А КСЕНИИ СОБЧАК-КОГДА?

Алла Голубева

Ей этот вопрос и задайте...

Leon Popa

ВЫ Ж ПИШИТЕ!

Алла Голубева

Фамилия героини моей повести - Седова...

.юлия Бражко

а автор под каким фио

.юлия Бражко

а тема какая?

Алла Голубева

Жизнь во всём её разнообразии.

.юлия Бражко

а где можно найти эти книги?

Алла Голубева

Пока - почти нигде -. если Вы не живете в Краснодарском крае. Но, если Вам интересно, могу что-нибудь прислать на электронный адрес.

.юлия Бражко

Я живу в Крыму

Nikola Mahkov

-ух ты-МОЛОДЕЦ!--🌷

Алла Голубева

Спасибо.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, где взять?

Господин Дроссельмейер

А вы как - сразу с рукописью в издательство идёте?
https://www.proza.ru/avtor/agolubevamail
- это не ваше?

Алла Голубева

Поскольку книга эта у меня четвертая, то и варианты были разные. Прежде, когда жила на Дальнем Востоке, находила типографии, где не очень дорого (в издательствах обходится дороже). А в Краснодаре, где живу теперь, имела дело с двумя организациями: текст набирали в Фотоцентре и делали один экземпляр. А затем Переплётная мастерская осуществила изготовление всего тиража.

Господин Дроссельмейер

О, вы еще и с Дальнего Востока, ещё и писательница. Мне вас бог, видно, послал. Мой электронный адрес ksenia_voyakina@mail.ru. Пришлите мне какой-нибудь ваш рассказ, пожалуйста.
А вы всё-таки зайдите на сайт proza.ru. Там легко сориентироваться, как опубликовать произведение. Там есть страничка под именем Алла Голубева, только это наверно не вы?

Алла Голубева

Честно говоря, даже не знаю. Потом проверю, а пока сообщу свои координаты: живу в настоящее время в Краснодаре, но в душе остаюсь дальневосточницей. Жила, главным образом, в Хабаровске, но по вузовскому распределению пришлось какое-то время провести и в Биробиджане. А Вы где живете? На Ваш адрес сейчас что-нибудь отправлю.

Господин Дроссельмейер

Я в Иркутской области, но о Дальнем Востоке мечтаю.

Александр

Это о Вашей Любви?

Александр

Благодарю! ...Где же Ваши книги увидеть?

Алла Голубева

Боюсь, что пока нигде, ведь Вы же не живете в Краснодарском крае, где с недавнего времени живу я. Вот если мне удастся выяснить, как конкретно помещаются литературные произведения в "Прозу. ру", то я что-нибудь туда помещу.

Александр

Очень жаль! Спасибо Вам большое! Будем ждать!!

Алла Голубева

Но, если хотите, я что-нибудь могу прислать на Ваш электронный адрес.

Александр

Огромное Вам спасибо! Электронный адрес: Esperakaligula1959@mail.ru

Не Путевый Провокатор

почитай мне вслух

Галина Мазяркина

👍👍👍