Юрий Януцик

Поэт Валентин Папахин каждую ночь сочиняет новые стихотворения, повести, эссе и пр. В его трудах присутствует мысль, эрудиция, рифмы, идеи, меткое слово, но дальше второй страницы его книги, как правило, не читают. Как Вы думаете, почему?

Ответы
Muza

Я такого не знаю, зато встречала одного писателя, который выдаёт себя за крутого. Он подарил мне свою книгу и просил сказать своё мнение. Я пообещала, но мне уже на первой странице хотелось закинуть её в мусорное ведро, но я же обещала! 🙂 Никогда больше не буду давать таких обещаний. Так вот, я её прочла. Это была пытка. Но я ему не призналась во всей гамме негативных чувств, которые испытала при чтении его "шедевра". Может и этот автор словоблуд, или говорит прописные истины на каждом слове? Я не знаю, а что скажите Вы?

Юрий Януцик

У меня такие же ощущения. Я говорю о Валерии Митрохине, а Вы?

Muza

Нет, нет, это другой человек. ОН пишит истории Фентези. Но по моеу мнению он совершенно безграмотный, как литератор. Так у него уже собрание сочинений. Вот!

Клавдия Шевченко

Думаю ,что с первых страниц становится ясно ,кого интересно читать ,а кого нет ,и если чувствуешь ,что это отвечает твоим мыслям ,мечтам ,интересам и взглядам ,то и будешь читать дальше с удовольствием ,а если нет ,то и закроешь такую книгу на второй странице и больше не возьмешь ее в руки .Я лично его не читала !

Олег Иванович Яцына

Я лично, про такого не слышал, а потому и первой страницы не читал. А вообще есть ли такой в природе?

Ilya Lapin

Срок обслуживания в сети:
4 года 3 месяца 16 дней. Пятилетка кончается, а рейтинг не поднял.

Наталья Попова

Не знаю. Видимо, этот поэт,если он существует - видимо, прообраз автора "Гаврилиады".

Ангелина Меркулова

я такого поэта не знаю ни в классической ни в современной русской литературе

Лидия Мулюн

Скорей всего его книги издаются в газетном варианте в одну страницу...-))

Александр Елтышев

Я Ваш вопрос еле до конца дочитал, а Вы про творения самого Папахина...

Юрий Януцик

Прекрасный ответ! Уважаю!))

Alex Diks

вообщето я только последнее предложенее вашего эссе осилил - почему?

Георгий Яковлев

Книги двустраничные? Листы склеены? Это поздравительные открытки?

Ярослава Веричева

может быть он для своих творений выбирает слишком заезженные темы

Наталья Гринина

не читала скажите где-отвечу сколько страниц мне удалось прочесть

А*
Арина)) *******

Может потому что он скучно пишет или пишет не нужную информацию

Нэлли Сулыгина

Потому что КАЖДУЮ ночь невозможно сочинить что-то достойное

Юрий Януцик

Это умная женщина (хотя и красивая)!

Нэлли Сулыгина

Спасибо

Павел Григорьевич

Я про него самого то, впервые слышу. Не только про его книги.

Николай Рузаев

Сейчас похоже вообще никто не читает. Мозги жиром заплыли.

Юрий Януцик

Хорошо еще, если только жиром))

Владимир Малиновский

Юрий, не читал я его произведений. Ничего не могу сказать.

Фидлер Любовь

Заумные наверное...мысли его... Простота-сестра таланта..

Андрей Лисовой

Можно от Вас ответ узнать? Ваш вопрос очень интересный!

Юрий Януцик

Это не ответ. просто мнение. Мне кажется, что он не уважает читателя.

Артём Соёнов

Он умудряется изложить всю суть в первых 2-х страницах