Ел
Елена*!*

Вот ненавижу это состояние! Когда ложишься спать и начинается....думаешь, думаешь, думаешь.... Так и хочется функцию: "Очистить кэш в голове перед сном". Может кто подскажет, к ак включить эту функцию. 😅

Ответы
Людмила (Мила)

На моей постели скраю лежит дополнительное верблюжье одеяло (узкое) без пододеяльника. Когда мне никак не засыпается, я укрываю этим одеялом ноги, или укрываюсь до пояса или на всю длину тела. Дополнительное уютное тепло способствует засыпанию.

Ел
Елена*!*

У меня одеялка их овечьей шерсти. Если еще и верблюжье... жарко будет. А мне от этого хуже.

Барон Де Гофмансталь

Давно научился думать о чем-то нейтральном. Например: вот поеду на дачу и буду обрезать веточки, обрезал одну, обработал срез купоросом, замазал краской, обрезал другую, обработал, замазал, потом третью. Обычно на 8-9 ветке засыпаю.

Ел
Елена*!*

Здоров!. Но это же тоже работа

Барон Де Гофмансталь

А Вы что, работаете учителем в школе?

Ел
Елена*!*

Боже упаси! Это еще хуже моей работы

Барон Де Гофмансталь

Режьте веточки)))

Ел
Елена*!*

Хорошо. Спасибо☺️

Sergei

Лучше включите функцию занятия любовью. Тогда думать ни о чём другом не придётся и очищаться не потребуется. Только одно сплошное блаженство.😅

Sergei

Именно, основываясь на своём личном опыте, я и предложил Вам заняться собой с целью достижения таких же приятных результатов. А ведь это, кроме Вас самой, никто для Вас не сделает.😏

Ел
Елена*!*

Спасибо за Вашу заботу. Но я слишком ленива, а кроме того, я себя люблю такая как есть, со всем моим старением. И переделать/исправить меня уже нельзя

Sergei

Понимаю. Бывает.😏

Ел
Елена*!*

Хорошего Вам вечера

Sergei

И Вам не хворать.😏

Леонид Шестаков

заставлять себя перед сном думать о бытовых проблемах... принудительно... например, как разместить на советской кухне посудомоечную машину...😄

Ел
Елена*!*

Вот это как раз заснуть и не дает. Еще и вставать заставляет, что бы опять все перемерить

Леонид Шестаков

это хорошо... хуже, когда снятся события и поступки, которые меняли судьбу...

Ел
Елена*!*

Такие надо прогонять

Леонид Шестаков

вот посудомойкой и прогоняю...

Ел
Елена*!*

Тогда правильно.

Романтик Z

то , что нам мешает, оно нам и поможет. Я сразу начинаю выдумывать всякие приключенческие истории в подробностях. такая сумасшедшая фантастика.

Ел
Елена*!*

Фантастика будет потом на работе... начальство так нафантазирует....

Романтик Z

одно могу посоветовать. не думать о реальной жизни, о чем угодно , только не о ней.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Я попробую

Michael Lvovich Kunin

Простой способ ! Перед тем как лечь в постель. Берете ложку меда -и запиваете стаканом простой воды ! Все -5 минут и Ваш кэш в отключке !

Ел
Елена*!*

Здорово. А ромашкой вместо воды можно?

Michael Lvovich Kunin

Не обязательно ромашка расслабляет , но часто ночью хочется писать !ударение на И

Ел
Елена*!*

Понятно.

Ол
Олександр

Посетить туалет, сполоснуться, облачиться в спальную пижаму. Лёжа в постели посмотреть одну импортную кинокомедию.

Ел
Елена*!*

Интересный подход

Ол
Олександр

Если у вас есть муж, лучше два последних пункта заменить сексом.

Ел
Елена*!*

Нет мужа

Ол
Олександр

Очень жаль. Значит интересный подход.

Ел
Елена*!*

Мне не жаль. Попробую интересный подход☺️

Ол
Олександр

Желаю успеха. Способ проверен, есть положительный результат. Сообщите, пожалуйста, получилось ли у вас.

Ел
Елена*!*

Хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Такая же ерунда. я стараюсь физически устать, и все таки следует себя научить не волновать эмоции.

Ел
Елена*!*

А вот уставать еще хуже. Уставший организм медленнее расслабляется

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я если хорошо поработал усыпаю мгновенно. быстро по крайней мере. не до мыслей всяких

Ел
Елена*!*

Это значит, что Вы довольны своей работой. Мысли позитивные и радостные. Поэтому и засыпаете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что есть то есть. именно так.

Ел
Елена*!*

Всего вам доброго

Ел
Елена*!*

Чудо!

Игорь Кузнецов

Был жуткий период. Стал читать Библию, пол часика, обдумывал. Засыпал с миром. 🌼🌸🌼

Ел
Елена*!*

Спасибо за совет. Но, такое чтение вызывает во мне слишком бурную реакцию противоречий.

На
Наталия

Не подскажу, у меня с точностью все наоборот. Еле успеваю добежать до подушки, по дороге засыпаю)

Ел
Елена*!*

Везет же. ☺️

Алексей О.

Аналогично : )
Когда так, говорю себе, я просто буду лежать с закрытыми глазами и всё.
Засыпаю.

Михаил Антонов

Мои мысли- мои скакуны,,,(на хрена перед сном прискакал весь табун?,,,,,,)😜

Ел
Елена*!*

Вот! И хорошо если один табун...

Александр Харитонов

Четыре вдоха носом и два выдоха ртом медленно можно повторить,проверенно😉

Ел
Елена*!*

Надо ж! Спасибо, попробую

Ро
Ромашка

Сама страдаю от этого состояния. Иногда спасают две таблетки валерианы,

Ел
Елена*!*

Не. Не помогает.

Ро
Ромашка

Узнаете -подскажите мне.

Ел
Елена*!*

Обязательно

Ро
Ромашка

Заранее спасибо

Ел
Елена*!*

🤝 А если серьезно, попробуйте валемидин

Ро
Ромашка

Спасибо

Александр Добрый

Та же история. Пишу роман в голове. Листа три напишу и начинаю засыпать

Ел
Елена*!*

А роман интересный?

Александр Добрый

Мне нравится, а самое главное помогает уснуть и отвлекает от проблем насущных

Ел
Елена*!*

Если роман интересный, то вообще не заснешь пока не дочитаешь

Александр Добрый

Я не читаю, я пишу в уме роман

Ел
Елена*!*

Я то не пишу. Мне ж читать приходится, то что Вы напишите

Александр Добрый

Чую вам к доктору психиатру надо срочно

Ел
Елена*!*

Была. Он меня выслушал, обследовал.... до сих пор от шока никак не отойдет

Се
Сергей

Мужика под бок надо, он пока все функции не попробует не отстанет))))

Ел
Елена*!*

А этот мужик где лежит? Адресок не подскажете?

Се
Сергей

Его, обычно куда положат там и копошиться он)))))

Ел
Елена*!*

Кто положит?

Евгений

Спиртной напиток ,в больших количествах очищяет память

Ел
Елена*!*

Ээээ!!!??? Утром на работу...

Евгений

Зачем Вам такая работа, если не даёт заниматься собой

Ел
Елена*!*

Что бы вкусно кушать

Евгений

Сейчас рос

Евгений

Сейчас рос

Евгений

Сейчас рос

Александр Мамедов

Это легко.представляешь мусорное ведро и сбрасываешь

Ел
Елена*!*

Вот так просто?

Александр Мамедов

попробуйте.Вначале не получиться сбрасывать мысли в ведро.

Ел
Елена*!*

И сколько ночей надо пробовать?

Александр Мамедов

Вы давайте начинайте.это не сразу получается.

Ел
Елена*!*

Хорошо. Сегодня и начну.

Александр Мамедов

Вот вот.вспомните обо мне.

Ел
Елена*!*

Обязательно

Максим Jw

Выпить 50-70 граммов коньяка. Можно лёгкое снотворное.

Ел
Елена*!*

Все вместе?

Максим Jw

Читайте инструкцию к снотворному

Ел
Елена*!*

Хорошо

Серик Рустимов

Очистить не получится! Получится не вовлекаться!