Max Alabin

Если человек неправ, а его неправильные указания все равно исполняют и не говорят ему, что он неправ, - что это означает?

−3
Ответы · страница 2
Марианна Бородина

все хотят кушать хлеб с маслом

Max Alabin

Разве не видно, что кто-то действует неправильно или обманывает!? Это же видно все.

Max Alabin

🤣👍 Вы пытаетесь оправдать кого-то?

Марианна Бородина

Только саму себя и своё понимание вас и других..

Max Alabin

Мое мнение. Я бы сначала сказал об ошибках и предложил бы свои варианты выхода из проблем, потом сказал бы что сообщу выше ТК проект пострадает без нужных решений. Ну и потом мог бы пойти вплоть до увольнения. А смысл работать там, где корабль идёт ко дну и тебя не слушают!? У меня был такой опыт уже...

Max Alabin

Что не так? Но женщины могут думать о детях...

Кот Кот

Что он не прав не только в этом

Max Alabin

Ну да. Так и есть. Нужно говорить.

Алексей Шустин

Прав тот у кого больше прав

Max Alabin

А если через месяц проект умрет?

Max Alabin

Кто прав будет?

Алексей Шустин

Вы понимаете, есть ответственность за невыполнение приказа начальника, есть ответственность за невыполнение Указов и Постановлений Правительства. Выбирайте, что для вас лучше.

Ma
Maria

Трусость и боязнь за место.

Max Alabin

👍 еще отсутствие мозгов и своего мнения, неумение бороться за свое мнение и принимать правильные решения.

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Надежда

ПРав -Кто не имеет прав..

Max Alabin

Как енто??

Надежда

Скажут не прав...Получи права

Max Alabin

Да, такое может быть. И где то это важно. Без ресурсов, возможностей и прав что то можно не исправить...

Надежда

Прошлое не вернуть-Прав не вернёшь..

Max Alabin

В будущем их можно получить.

Max Alabin

Действуем по ситуации и как получается.

Павел Маликов

Что Вы живёте в Америке.

Max Alabin

Я нет.

Павел Маликов

Ну... тогда нужна очень точная конкретика, длинная и скушная.) Сорьки, я - пас.

Рыжий Кот

что исполнитель дебил...

Max Alabin

И как быть?

Наталья Федорченко

Приказы не обсуждаются

Max Alabin

Я вообще в знаки зодиака не верю. Нет нормального полноценного определения каждого, во-первых. Во-вторых, масса исключений.

Наталья Федорченко

Да наверное. Но мой сын, который скорпион, даже с начальством не церемонится,рубит правду

Max Alabin

Мое мнение такое. Я бы сначала сказал об ошибках и предложил бы свои варианты выхода из проблем, потом сказал бы что сообщу выше ТК проект пострадает без нужных решений. Ну и потом мог бы пойти вплоть до увольнения. А смысл работать там, где корабль идёт ко дну и тебя не слушают!? У меня был такой опыт уже...

Max Alabin

Нужно грамотно все делать. И последовательно. Культурно. Советуйте сыну.

Наталья Федорченко

Спасибо, обязательно посоветую

~E
~ Eva Lansca ~

Его хотят подставить .

Max Alabin

Тоже вариант.

Юрии Федоров

Значит он -президент.

Max Alabin

Ну и что?

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Просто благородство

Max Alabin

То есть пойти поперек главных?

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Но, а что, так бывает в жизни.

Max Alabin

Ну это, по крайней мере, не трусливо. 😁

Max Alabin

Может даст что-то полезное...

Инна

Значит, он начальник

Max Alabin

Ну и что?

Инна

Многие не спорят с начальством

Max Alabin

Боятся? Молча смотрят как рушится проект?

Инна

Наверно. Или хотят угодить. Не знаю, это не про меня 😂

Max Alabin

Ну и не про меня. Но есть ведь такие. Знают, что плохо делает кто-то, но молчат... Ещё хуже - также поступают. Пытаются показать, что они такие же и близко к начальству, чтобы их поощрили взглядом или словом. Такие бывают...

Max Alabin

Жополизы трусливые.

Марина Митькова

Зови его просто Царь

Max Alabin

Есть самодур-человек а есть царь. Это разные люди.

Марина Митькова

У царя есть свита, дворец, рабы. У самодура этого нет

Max Alabin

Почему? Я тут немного неправ. Бывает и царь / руководитель - самодур...

Max Alabin

Так, любовь зла ...

Ал
Александр

верноподданичество

Max Alabin

Вот и получается, что главный гробит проект, а остальные смотрят и молчат...

Max Alabin

Я Вам вопрос пояснил.

Ал
Александр

вы упираете на то, что начальнику плевать на проект. что очень странно и в жизни не бывает

Max Alabin

Я не упираю, а говорю, ТК у меня была подобная ситуация. Начальники ошибались, соучредители смотрели и молчали, сотрудники молчали и смотрели. Вот так было. Кто они?

Max Alabin

🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

Полное подчинение

Max Alabin

И боязнь хоть что-то сказать?

Max Alabin

Я по вопросу говорю.

Марина Болейн

мелкий подхалимаж

Max Alabin

Так тоже может быть.

Павел Бобров

Идиотизм какой то

Max Alabin

В смысле?

Павел Бобров

Ну в смысле путаница какая то

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Бывает же такое...

Алексей Прибылов

что он начальник.

Max Alabin

Ну и что?

Алексей Прибылов

ну скажи начальнику-что он не прав...

Max Alabin

Ну да. И я об этом. А тут люди не сказали и проект завалили.

Max Alabin

🤷‍♂️

Европа Плюс

Рабское сознание

Max Alabin

👍

Марина Виноградова

что он начальник

Гарри Трубников

Вы учитесь: задали вопрос и подставили меня.

Max Alabin

Не найдете в интернете. Объясню кратко. Виноватый грешник совершает много ошибок: подсаживается на нарушения закона, гробит проект, становится виноватым и тд. На это все создаётся компромат. И если этот виноватый грешник вздумает взбрыкнуть - ему это все предъявят и скажут: "ну ты что!? Мы тебе доверяли, а ты..." А теперь нас ещё и кидаешь!?" Очень некрасиво. Не стыдно? - и он идёт и делает то, что ему говорят.

Гарри Трубников

Я нашел, что не ищи сучек в глазу соседа, а избавься от бревна в твоем глазу.

Max Alabin

Своем...

Max Alabin

Смысл один.