Константин Карлов

Решают водку по 100 руб. сделать.К чему бы это?

Ответы
Надежда Из Сибири

Что-то не слышала такого. Наоборот издают закон, чтобы в фильмах не было никаких выпивок. Теперь хорошие старые фильмы под запретом.Вот точно они там так урабатываются, что повышают себе зарплату.

Я Я

Значит, сиги будут по 150р, минимум! Ну а как ещё бороться с курением! Вредно же! Блин, есть проблема. Ветераны прошедшие вторую мировую, бухать не желают, но курят!

Владимир Ретиш

А пора научиться --делать настойки и пить полезное--Врачи вынимают все соки еще хуже Правительства---лечил герпес в глазу--думал не выберусь от них.....

Юрий Малиновский

Ужритесь,только рот закройте....закуска то ныне кусаться нначинает....даже барбариска денег стоит....Хотя....ели ее на троих...то не очень накладно...

Владислав Ильмер

Заигрывают с народом. По сравнению с ценой хлеба и мяса водк и сейчас в 2 раза дешевле, чем при Брежневе. Выпить есть на что, а закусить - уже нет.

Ми
Мила

А что б нам слаще жилось! А,если еще и закуска подорожает,то им там(приДУМЩИКАМ) совсем краще будет "жиреть"

Андрей Гусс

Вопрос в том-когда наконец начнут делать нормальную водку?!А за ненормальную будут расстреливать!

Людмила Кржисецкая

водку нужно в аптеках продавать только по рецепту, как в Испании гречку продают🤗

Людмила Мухорина

оборот маленький прибыли нет.И человек когда пьян не о чем не думает ему все равно

Ирина Слыш

Водка должна быть еще дороже! Глядишь, полстраны протрезвеет и решит жить иначе...

Сергей Казин

Чтобы у мужика оставались деньги для семьи, а не только для себя любимого

Романтик Z

спаивают....,ю чтоб дома сидели (валялись) и на баррикады не думали лезть..

Ната

Чтоб пили да радовались, не замечая ничего вокруг, не думая ни о чем.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а щас почём она у вас..?????????????? У нас. Алма-Ата = 2 бакса и выше..до 50

Любовь..любовь!

Пить меньше стали, о жизни больше думают, пора менять политику!

Владимир Ракивненко

Антикоррупционная программа? Водка и тог - дешевле стоит... )))

Любовь Вотинцева

ЧТОБ БЫСТРЕЙ СПИЛИСЬ А ТАК ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ЖДУТ ПЕНСИЮ !!!

Странник

хотят вытеснить с рынка казахстанскую водку)))))))))))))))))))))))

Кагар Г

ничего не поможет боярышник 35 руб стоит. эффект такой же.

Владимир Какурин

Узнали, что уже много лет не употребляю, так соблазняют!))