Ве
Вера.

🖼ваше отношение к этому человеку?

Ответы
mk
maik kunin

Л.И.Брежнев- был своеобразный руководитель страной! Кто то считает-те времена. Времена за стоя. Я же считаю-просто -жизнь государства- живущая своей повседневной жизнью. Уверенной в завтрашний день. Что так не хватает -сегодня.Да ,были ошибки. И первой считаю-помощь развивающимся странам.Как при нынешнем руководстве оказалась -безвозмездна! А если бы эту помощь не оказывать, а все ресурсы отданы народу СССР .То .конечно -жизнь была бы на много лучше.

Ве
Вера.

Хорошо сказали, я скучаю по тем временам, а может по детству и молодости.😊

mk
maik kunin

В те времена-МЫ жили. В эти же -Мы существуем. Не только Мы и 20 млн. Живущих за чертой бедности .Данные РОССТАТА!

Олег Храпко

При нему нас была уверенность в завтрашнем дне. Заводы и фабрики работали,а не лежали в руинах как сейчас. У всех была работа. Бесплатное обучение и бесплатное жилье. Природные ресурсы не разбазаривались и не уничтожались. Территории не отдавались.

Олег Храпко

Не только спокойнее но и намного лучше.

Ольга

смешанное отношение. С одной стороны стабильность и безопасность, с другой- расцвет коррупции и застой , закончившийся развалом страны.

Дмитрий Табунов

Был хорошим человеком, сделал много хорошего для страны. Но не смог вовремя уйти, и превратился в ходячую пародию на самого себя.

Михаил Тымчук

Единственный правитель, при котором я жил сносно. Была уверенность в завтрашнем дне. А над ним ещё и посмеивались...

Ве
Вера.

Его чтили и уважали. Да, прошли те времена, грустно.

Михаил Тымчук

Совершенно случайно, в одном из городов Молдовы, познакомился с его однокурсником по институту. Интересно рассказывал об их совместной учёбе. Я не поверил, тогда дед показал мне виньетку выпускников института, где были фото и этого деда, и Леонида Ильича.

Ве
Вера.

Здорово! А я ещё школьницей была, видела его, он к нам в Пермь приезжал.

Любовь Яворская

👍 Золотой был человек!! Мир "держал" в руках 18 лет!!!И НИКТО!НИКТО! Нам "Ну!" сказать не смел!!!А сейчас?!

Сергей Гущин

Очень хороший человек. Но с большим изъяном. Он допускал ,что все хорошие человеки. А это не так.

Николай Гринев

Вполне достойный уважения человек! Не лишен был и недостатков, конечно, но при нем нас уважали!

Алексей Нагула

Нормальный был человек своего времени и той эпохи, с ошибками, достоинствами, недостатками.

Николай Дубинин

К покойному человеку . Как любил поговаривать товарищ Сталин - "Нет человека - нет проблем" .

Vadim Denisevich

Ничего плохого он своему народу не сделал в отличии от некоторых его последователей!

Роман Смирнов

эта была эпоха затишья . моразм крепчал и наследство не передать детям офиально

Вр
Временно

Обычное, хорошее начало первой части его правления, затем полный застой...:-))))

Ве
Вера.

А сейчас сплошные " сюрпризы "

Вр
Временно

Какое то дежавю....))

Виталий

Из всех наших правителей того времени он был самым добродушным вроде как)))

Alexandr Tokman

об умерших либо хорошее, либо ничего. поэтому: ничего, ничего, ничего.

Ве
Вера.

Пусть так, у каждого своё мнение, спасибо за ответ.

Осеннее Настроение

Смотрел фильм под названием Брежнев. Шакуров играл. Понравилось.

Надежда Тихонова

Он хорошо выполнял свою работу,Л. И. Брежнев. Светлая память🌹🌹

Доцент

Никто никогда не назвал его вором. Да и анекдоты были не злыми.

Людмила Канивец

Самое хорошее. В то время мы жили по-человечески и были людьми!

Екатерина

я знаю, что ему доверили...но он как все мы оказался слабым....

Екатерина

если это не Брежнев, то я его не знаю..но что-то очень худой)))

Ве
Вера.

Брежнев Л.И. в молодости, участник В.О.В.

Екатерина

Спасибо...умение воевать и умение править огромной страной всё же разные вещи..