Ai. Ka

Работали бы в морге , в ночную смену, за коврижки ?

Ответы
Sekach Dev

А если они вставать начнут? Что делать будешь? Коврижками угощать... ну типа что бы успокоились¿ ... ))
А морг... если интересно.... знаю....

Он

За коврижки вряд ли,а вот если бы это была единственная работа нормальная, с хорошей оплатой,то может быть...На 100% не уверен.

An
And

Когда лежал в больничке , помогали девчёнкам - медсестричкам по ночам , в морг таскали . 100 гр. спирта за жмура .

Алексей Калиниченко

Не, там плохо пахнет. Если бы не запах, я бы может еще и подумал. А так ни за какие коврижки😉😁✋

Сергей Чебыкин

странный какой-то способ расчета.почему именно за коврижки и что это вообще такое?маленькие коврики?

Ma
Mass.terr

И так работал. И в ночную раз в неделю приходилось. И зарплата была практически на коврижку))

Александр Евченко

ЗА КОВРИЖКИ ПУСТЬ ДУРАК РАБОТАЕТ А ЗА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ ПУСТЬ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖАТ НЕ ОТКАЖУСЬ

Сергей

Больше все работы нет ...)) хотя все возможно . Нефть добывать и в морге работать ...

Крошка Енот

кстати запах в морге точно такой же стоит как и в крытом рынке в мясном отделе...

Лю
Любаша

Хотела быть патологоанатом. Мама отговорила. Сказала нечего в медицине делать

Тр
Трофим

Третий неофициальный сюжет отличается по своему стилю от предыдущих.

Muza

никогда! Ни днём ни ночью, ни за какие коврижки. там можно сойти с ума.

Витас Григ

а что там страшного ? там все лежат смирненько , ни кто не беспокоит...

Ai. Ka

Да, просто жутковато

Витас Григ

это с непривычки ходите чаще...

Владислав Кравцов

Я работал за деньги. За коврижки больные в такие места идут работать

Владислав Ильмер

Кто ж меня туда возьмёт? Туда берут только своих по большому блату.

Михаил Мизеров

Хрена. Только за хорошие деньги.... Формалин нюхать- особо неохота.

Лё
Лёля

Неееееееееет.... Я трусиха,хоть и понимаю,что бояться нужно живых

Ai. Ka

Вы правы... Бояться живых нужно.. Это да

Андрей

Нет, не страшно , не приятно.....хотя человек привыкает ко всему ....

Александр П.

Если бы не было лучших вариантов, то да.При выборе, не выбрал бы.

Вячеслав Ульянов

😂В морге я еще не пробовал .... коврижки☝️😜

Ai. Ka

Пробовать там клврижки Не советую, а ЗА коврижки по работали бы?

Вячеслав Ульянов

Я про секс, мне копейки не нужны!🤨

Ai. Ka

Аа 😄