Сергей Дейнега

Почему Изначально не взлюбили Адольфа Гитлера?

Ответы
Ал
Алексей

изначально он решал проблемы страны, гебельс сучара

Сергей Дейнега

👍😀 но, Вопрос об Адольфе!

Та
Татьяна

Он уже шөл по головам что бы захватить власть

Та
Татьяна

Хорошо

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, это из Предмета: Звёзды и Земли АСГАРДСКОГО Училища! 😀

Та
Татьяна

Хорошо

Юл
Юля

Не хотели, чтобы их уничтожили в концлагере

Сергей Дейнега

Нет, тогда Концлагерей небыло! Речь идёт о начале 30х годов.

Юл
Юля

За чистоту арийской расы ратовал, а это уже подразумевает отсутствие свободы выбора и загоняет народ в определенные рамки

Сергей Дейнега

👍😀 но, Нет!

Марк Аврелий

рожа его не понравилась

~E
~ Eva Lansca ~

Кто ? И когда это ?

Сергей Дейнега

После 30х годов.

Телефонист Вася.а

Прям в роддоме?

Сергей Дейнега

Если бы брали таких как я, Война уже давно бы закончилась! Т.е. Пенсионеров!!! 😀 А так, берут Молодых - на Мясо, ну и Деньги прокручивают!

Телефонист Вася.а

О...бабло..Нет давно уже никакой идеологии,а деньги там крутятся немеряные,а главное неучтенные.

Сергей Дейнега

👍😀 ну ещё и отвечаю в Спрашке, пока есть возможность! 😀

Телефонист Вася.а

Мы скромненько!Типа этого никто не знает.Война это бабки и все только на этом завинчено.

Na
Natali

А надо было...?

Сергей Дейнега

Нето.

Na
Natali

Мы чего-то не знаем...?)

Сергей Дейнега

Да, Очень и Очень Многое, Особенно своё Наследие Славян и Ариев!

Na
Natali

Так Германия и украла у нас нашу историю... с Пётром 1

Сергей Дейнега

Нет, с какого 😱? Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев!

Ирина

Испугались

Алексей

Кто такой?

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание! 🙏

Алексей

Не знаешь так не сбивай тут с панталыку людей

Сергей Дейнега

🙏 Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! Всему своё Время! 🙏

Алексей

Изучай не изучай дураком останишься

Сергей Дейнега

Смотря кто! А насчёт Дурак, раньше говорили: Ну вы Батенька и Дура! Что означало Дура, раньше?