Ми

Для каких людей вы действуете,словно магнит, каких притягиваете к себе?

Ответы
Геннадий Костарев

Приведу Вам цитату, которая Вам поможет понять горадо больше и шире того, о чём Вы спрашиваете. Надеюсь это принесёт Вам гораздо большую Пищу для размышлений :
«О сердце всегда хорошо сказать. О самом нужном уместно упомянуть. Именно: где сердце, там и Огонь. Каждый путник не выйдет без огнива, не забудет, что оно понадобится ночью. Так без сердца наступает ночь духа. Не преграды страшны, но бессердечие каменное. Нет человека без сердца, ни животного, ни растения, ни даже камня. Значит, бессердечие уже не в Мире проявленном, но в хаосе.
Если бы люди поняли всю мощь магнита, заложенного в сердце! Из всех огненных энергий эта составляет самую действенную энергию. Для магнита сердца не существует препятствий, ибо солнцеподобное сердце творит Космические Веления и хранит Заветы на протяжении тысячелетий. Если бы люди поняли, что перед мощным огнём сердца склоняются все преграды! Так творит магнит сердца, и нет мощи, равной этому Солнцу Солнц. Так запомним на пути к Миру Огненному».

Соболев Валерий

всегда старуюсь притянуть упругие сиськи.

Бабайкин Юрий

Для родных с молодости и тех кому дал ума

Brown Sparrow

судоисполнители меня очень любят...

Вечность

Разумных

Алиса Лиса

Хз