Оленка

Поспорили как-то мужчины о том, как выглядит самая красивая женщина. Один сказал, что у самой красивой женщины должны быть жгучие глаза, другой — серые, а третий — с голубизной, четвёртый — карие, а пятый говорил, что зелёные. Первый утверждал, что у женщины должны быть короткие волосы, другой — длинные, а остальные говорили, что им нравятся волосы, которые струятся до пят. Первые восторгались рослой и статной женщиной, другие — маленькой, легкой и изящной. И каждый из мужчин в споре приводил свои доводы и свои приметы, которые казались ему единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели мужчин и пошли они к умудренному жизнью старцу, и сказали: — Рассуди нас, какая же женщина самая красивая? Долго глядел старец на сверкающие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись, ответил: — Любимая!🖼

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Так, этим МУДРЕЦОМ, был я.....Много спорили: Какая Задница и какие Сиськи "самые-самые". Большие.....маленькие..... Долго спорили.... Выпито много водки было..... И Мудрец (я) закончил спор словами : -Самые красивые ТЕ и ТАКИЕ, какие "растут на Любимой Женщине".🖼

Роман Смирнов

бабы разные нужны ❗например у кореша жена пышка он говорит " лучше плавать по волнам ,чем биться о скалы "❗😎

Имя Фамилия

Какие то мужики смешные, рассуждают о цвете глаз!!!!!😂😂😂

vb
vova balachii (украинец)

любимая желанная подружка родненький человечек!!!💞💓💖

Serg

Мда, глупцы спорили не о женщине, это ж понятно.

Serg

Вы уже освободились?

Оленка

Да

Serg

Устали?

Оленка

Да.

Serg

🖼

Не Такой Как Все

Любимая самая лучшая и красивая.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А кто претендует на наследство

С Э М

Вот и я точно такого же мнения)

Александр Гусев

Совершенно верно!👍👍👍

Александр Демидов

как у мамы карие глаза.

Оленка

Супер

Serg

А дед то рубит фишку!!!

Бабайкин Юрий

Так и есть👍

Елена Z

Логично))

Маша

Он прав))

Оленка

Да

Эвелина

🤝👍🌹

Old Bastard

Ужас..

Ту
Турист

👍Да!

Лара Ларина

👍😄

Лю
Людмила

👍💐

Ботzман Барисыч

вах!