Оксана

Вот почему 2 кг лишнего веса мой чемодан совсем не портят.. а меня прям очень...????

Ответы
Vladimirs Cucukins

У вас и у вашего чемодана совершенно разное отношение к одному и тому же весу ввиду разности его расположения. У чемодана вес прячется внутри, а вам видимо свой вес видно снаружи...😉 ☺️

Оксана

Не совсем так, а вернее совсем не так. Лишние кг моего чемодана это моя лишняя радость... а мой вес это лишние проблемы...

Vladimirs Cucukins

Логичный и интересный подход. Принял к сведению, спасибо.👍 ☺️ 💐

Оксана

Вам спасибо))))

Юр
Юрец.

Не портят говоришь,а ты пройдись с этим чемоданом ну к примеру километр.Сразу заметишь как сильно пжего портят эти килограммы.😋

Оксана

Не, я с чемоданом не хожу, я наслаждаюсь содержимым. Поэтому, чем тяжелее, тем прекраснее)

Юр
Юрец.

😂😂😂отлично сказано.👍👍👍

Оксана

Понимаешь)))

Александр Орлов

2 кг это такая мелочь если это не связано с профессиональной деятельностью один поход в баню и всё

Сама Не Своя

Чемодан можно под кровать засунуть , а кг только под платье и то выпирать будут )))

Оксана

Ой, не так. Лишние 2 кг в моем чемодане - это точно кг радости...а во мне... когда как))))

Дмитрий Брехов

На фото вы стройны и грациозны! Вам ли быть в печали по этому поводу???)))😘

Игорь Бочкарев

Да ладно, так уж и портят? 2 кг никого не могут испортить! Вот если 200, тогда да!

Оксана

Оптимист)

Оксана

И я) лишнее в моем чемодане это радость, там покупки. А во мне.. увы...

Игорь Бочкарев

В Вас, понятно, покупок нет. Зато там есть море обаяния, океан позитива и доброты!

Александр Комар

Так это только в ваших глазах ...в глазах чужих мужчин вы просто солнышко))))))

Александр Комар

Это плохо??

Оксана

Конечно хорошо)

Александр Комар

А вы какая??

Оксана

Обычная...

Александр Комар

Ну если вас волнует лишнее..значит вы ещё на высоте!!!

Владимир

Потому что твой чемодан не крутиться перед зеркалом !😁😁😁😁😁😁

Кот Макси

😜 👍Аафигеть Вы неиспорченная какая!!! 😸

Оксана

Это Ваш ответ на любой вопрос?)))

Кот Макси

Почему вдруг? Разве я не отвечал раньше?

Оксана

Извините)

Кот Макси

За что? Вы меня с кем-то спутали?

Михаил Андриянов

Потому что в чемодане 2лишнего после 2=ух- а в тебе 60 =после 55 -ти

Пафнутий

2 кг тебя навряд ли испортят...а чемодан, ну да и овощ с ним!)))

Andy Zlodey

Я гуляю + 15 и -15 и не чё .. Для работы + 15 , для девушки - 15 )) .

Андрюшка

ну чемодан можно с собой и не брать а вес нужно тащить

Оксана

Наоборот)

Андрюшка

вы и на работу с чемоданом ходите?

Оксана

Лишние кг в чемодане - это лишние покупки и подарки.... а во мне....

Viktor!Просто Viktor..

у вас с ним оценка "наполняемости" разная...😂 🌷

Оксана

А он здесь при чем.... моя оценка главнее))))

Viktor!Просто Viktor..

ваша главнее,а чемодан,как пример,вы сами выбрали

Оксана

Выбрала, как альтернативу. Его лишние кг всегда радуют))))))

Михаил Мних

так и держите эту гирю в чемодане все время 🤔

Вероника Воронова

Из чемодана их очень легко вытащить, из себя нет

Валерий

это вы зря хорошего человека много не бывает

Се
Сергей

Ну вы же не "чемодан", простите... 😆

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍

Методический Кабинет

чемодану купальник не надо одевать