Полувековая Дама

Меня поражает и вызывает уважение смелость некоторых здесь, которые прямо говорят, что ищут мужа или жену. Так хочется, чтоб они нашли!!! И чтоб счастье наполнило их жизнь. А вот счастливы ли те, кто женаты 25, 30, 35 лет? Я имею ввиду, счастливы ли оттого, что вместе!

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

1 знакомится тут пытаются, потому что в представлении этого сайта, написано,, сайт знакомств,, 2 счастливы ли они что вместе больше четверти века, это только, они ответить могут, сколько людей-столько и ситуаций

Ав
Автор

Меня тут жена накануне нашла...Я в пивнухе затаился, а она как чуяла...заходит-оппа! А я уже счастливый...три стакана накатил...Счастье. конечно, она мне немного смазала, но ничего..И так уже много лет

Сергей Анахин

40 лет с женой живем. Пусть супружеская жизнь не приносит больших радостей, лишь бы она не приносила больших огорчений. Это я сам придумал.

Qqqq Qqqqq

если бы искали то давно бы нашли, такие не ищут, а как бы в магазин идут прошвырнуться, походить на прилавки посмотреть

Al
Ali

если мы несём бремена друг друга, то счастливы, если нет , то …. развод , нам друг надёжный …. и покой нам только снится

Z*
Z *Ирина*

Главное чтобы они не лезли к остальным.. пусть ищут. Почему они не заходят для поисков на сайты знакомств?

Полувековая Дама

Наверное заходят

Z*
Z *Ирина*

Но на сайтах знакомств целевая аудитория.. а тут люди заходят все таки просто пообщаться

Полувековая Дама

Но это не наше с вами дело-запрещать им искать везде

Z*
Z *Ирина*

не могу запретить, да и не запрещаю.. но не люблю навязчивость.

Полувековая Дама

, например, когда мне в личку проходят сообщения, прос5пишу, что не общаюсь и желаю всего хорошего. Как правило этого достаточно

Z*
Z *Ирина*

а странные фотки тоже приходят?

Полувековая Дама

Было. Но таких я блокирую. Уже давно не приходят, к счастью. Но это ж люди больные, а не те, кто ищет спутника. Им что здесь, что она сайте знакомств нужно одно, я так думаю

Вадим Иванов

мы 44 года вместе и ни разу СЕРЬЕЗНО не поссорились. А пришлось пережить революцию, 90-е и прочее и прочее...

Sekach Dev

Если люди столько лет вместе, то становятся единым целым, а счастливы или нет?.. все по разному... )

Игорь Николаевич.

Я счастлив в одиночестве. Женщины приходят и уходят. В октябре 2022 было бы 30 лет. Не задалось.

Полувековая Дама

Сочувствую

Игорь Николаевич.

Не надо.

Игорь Котелевский

6 лет до и 42 после вместе ... Жалеем только о том что жизнь проходит ... , повторить бы !!!

Полувековая Дама

Замечательно, спасибо вам. Дай бог вам ещё много лет

Елена Стратийчук

Каждому свое! Я прожила с мужем 37 лет, абсолютное счастье и взаимопонимание 😍🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что стабильность дает уверенность и покой, что само по себе уже счастье

Aлександр Кузьмин

Счастье - это отсутствие НЕсчастья ..... ага . через 35 лет вполне счастлив ...

Полувековая Дама

Всего лишь...

Aлександр Кузьмин

то что вы имеете ввиду - экстремум эмоции . Организм в этом состоянии не может находиться долго и потому отключает эту функцию .

Полувековая Дама

А жаль, что ощущение счастья отключается

Aлександр Кузьмин

Послушайте механические часики наручные . Такое ощущение , что они то тикают , то не тикают . Это мозг отключает повторяющийся раздражитель .

Шагарьян Хайретдинов

Сложные вопросы задаёте. Ведь ещё пожить хочется. Рано итоги подводить

mk
maik kunin

Счастье-понятие относительное. И у каждого оно выражается по своему

Оксана Лаzaрева

Всего 18, но время пролетело незаметно, значит счастливо живем

Алекс Венцель

Глупо искать чёрт знает где то, что рядом с собой не видишь...

Виктор Билькин

Я счастлив! хотя первые 3 брака были не совсем безоблачными.

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО - Я БЫЛ СЧАСТЛИВ 6 ЛЕТ С НАТАШЕЙ И ПОТОМ ОНА УМЕРЛА

Z Сергей Балхошин V

правильный вопрос. человек счастлив. пока ему комфортно