Наталья

А Вы делаете зарядку?

Ответы
Владислав Кравцов

Генри Форд сказал: Зарядка для здорового человека бесполезна, а для больного вредна. Лично у меня зарядка весь день, еще и вечерком иногда хожу на турничек-брусья поболтаться. Утром встал, суставчики размял, и полетели

Haydarbek Bababekov

Да, с утра 200 гр. на голодный желудок! 👍 Попробуй тоже, не пожалеете, лучшая зарядка на целый день. Да, кстати, сок выбирайте по своему усмотрению и по вкусу. Но обязательно надо 200 гр. 😃

Наталья

Да,я люблю морковный

Haydarbek Bababekov

Это хорошо! Будете долго жить 👍

Наталья

Хотелось бы

Haydarbek Bababekov

Будьте уверены 👍 🌷

Алексей Малахов

Нет. Просто потягиваюсь. Но ежедневно прохожу более 10 000 шагов, по вторникам и пятницам часок в спортзале, а по субботам 30 км на велике. Правда сегодня 30 не получилось-45 проехал.

Юрий Желудков

Если с утра получается (не всегда), то весь день энергия ПРЕТ - вспоминаю - так стояла и сяк!!! Самая ЛУЧШАЯ зарядка на весь день!!!

Наталья

😁

Юрий Желудков

А и не надо смеяться - факт, проверено, доказано!!!

Наталья

О такой зарядке можно только мечтать

Юрий Желудков

Ну зависит только от взаимного желания - у меня всегда с собой!!!)))

Вощей

Уже давно не делал. А зачем? Авто новый, аккум новый. Чего ему зарядку делать? Тем более они уже все одноразовые.😁

Ви
Виталий

Здоровье в порядке -спасибо зарядке))) Покупайте зарядные устройства только от оригинальных производителей)))

Граф Пупыркин

Нет она мне не нужна я сам по натуре подвижный энергичный и стараюсь постоянно быть в движение

Leon Popa

ДОБРОЕ УТРО, НАТАША! МНОГО ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ! ЖИВ В ЧАСТНОМ СЕКТОР. ЗАРЯДКА С ПОЛЬЗОЙ МНОГО! А ВЫ:

Наталья

Доброе утро,я тоже живу в частном секторе,и на зарядку иногда не хватает времени

Leon Popa

У ВАС НАВЕРНО МАЛО РАБОТЫ ИЛИ МАЛЕНЬКИЙ УЧАСТОК! У МЕНЯ САД, ВИНОГРАДНИК, ЦВЕТОЧНИК, ТЕПЛИЦА И МЕСТО ДЛЯ ПОСАДКЕ ОВОЩЕЙ! ОДНОМУ ХВАТАЕТ ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

Наталья

Такого ,,спорта,, мне хватает

Leon Popa

ЭТО ХОРОШО! ПРИЯТНО БЫЛО ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ, ХОТЯ И НЕ ДОЛГО!

Людмила (Мила)

Никогда. Много раз начинала, но это полезное занятие так и не превратилось в привычку.

Jevgen Уколов

Конечно это стиль жизни.. зарядка.. горький шоколад виски со льдом.. кофе без сахара..и

Виктор Лукиша

люблю я порезвиться-особенно пожрать, люблю я потрудится-особенно поспать

Valentina

Нет,от нее потом не отвяжешься,все время танцевать охота.💃 💃 💃

Наталья

🌷🌷🌷

Роман C

Судововольсвием, но по техническим причинам временно невоззможнно))))))

Ирина

тебе это не свойственно....

Роман C

привет

Ирина

приииивеееет😊😊😊

Роман C

Как жизня))))

Ирина

как всегда)))

Миша Чунаков

ага,каждый раз когда выхожу на работу,целый день заряжаюсь,или ночь

Amir Nigmatchan

каждый день на стадион бег турник на бруссиях и водные процедуры

Владимир

Конечно ! Каждый вечер ! На сутки её не хватает....😁😁😁😁😁

Михаил Андриянов

Я без неё бы умер! а вот давно не делаю и живу! опять начал делать!

Хасан Гапур

Каждое утро делал по полчаса.Запоследнее время всего 10 минут.

Хасан Гапур

очень помогает.Скоро снова перейду на полчасовую зарядку.

Хасан Гапур

Вам тоже!Спасибо!

Валерик

Зарядку утром делают китайцы а вечером её продают😀

Валентина Маршакова

По утрам и вечерам а нечистым трубочистам стыд и срам