Людмила

Ведь у моря трудно быть несчастным и даже грустным. Разве можно печалиться, когда тёплые волны ласково принимают тебя в свои объятия, а нежный южный ветерок касается твоего лица и так весело играет твоими волосами? Не получится, даже не пытайся. Море для того и существует, чтобы дать тебе такую возможность- побыть счастливым просто так, потому что ты живёшь, ты дышишь!
© Алина Ермолаева. Согласны ?

Ответы
Валерий Антонов

Странно. Что такое море-это бесконечность. Что такое бесконечность это неизвестность. Она нас тянет к себе. Непонятное всегда привлекает. Но неизвестность и страшит, пугает.

Людмила

Точно

Валерий Антонов

Тогда, как можно согласиться с Алиной Ермолаевой?

Людмила

Да охота на песок море и под солнце

Валерий Антонов

Всё сводится к одному. Когда человек одинок, то и наличие море будет его тяготить, Ведь прекрасным надо с кем то делиться, иначе оно становиться ужастным

Ел
Елена

Согласна с тем, что море помогает, наполняя энергией и позитивом.

Людмила

Точно

Ксения

Оно умеет понимать,как человек,смывает боль из слова горе...

Людмила

Красиво, согласна

Виталий Гончар

А если дождливая, холодная, мерзкая осень. Как?

Людмила

такое нынче лето , может с осенью повезет

Nikola Mahkov

согласен..с примитивом....

Людмила

🏖️

Владимир Волоха

На все сто процентов

Людмила

Дом не прогревается . Вечером вообще холодина

Владимир Волоха

Надо ставить тёплые полы и кондиционер зима лето

Людмила

Переживем

Владимир Волоха

Ну и молодцы спокойной ночи и сладких сновидений

Людмила

Взаимно

Александр Уколов

нет не согласен

Людмила

ок

Valerij Besstrunnov

А пожрать?

Людмила

А как без этого

Оксана Стойко

согласна

Людмила

🏖️

Елена Сергеевна

Конечно)

Людмила

Ок

Мальбонте

Нет.

Людмила

ок

Владимир Разинкин

да

Людмила

🏖️

Людмила

Ок

Людмила Сухая

да

Валентина Маннанова

Да

Людмила

🏖️