Ро
Роберт

Друзья. Кто лечился продукцией Тяньши? Будьте любезны, отзовитесь?

Ответы
Виталина

Корпорация «Тяньши» («Небесный лев»), «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания сетевого (многоуровневого) маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры. Производственные предприятия компании находятся на территории промышленного парка новых технологий города Тяньцзинь. Реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга, а также через сеть супермаркетов «Banner Store» и дистрибьюторские сети системы офис-склад. Чебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций

Ро
Роберт

Потому что лечат?

Виталина

бады не лечат. это просто добавка. Если бы бады лечили. а лекарства - нет. то в аптеках продавали бы только бады

Ро
Роберт

Не только бады, но даже свежий воздух лечит, но заметте, без лицензии

Виталина

ага. заболел туберкулезом - вышел в сосновый лес и вылечился

Ро
Роберт

Заболели туберкулезом, лечитесь не только уколами но и сосновым воздухом, а не душной комнатой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой Вам совет: не связывайтесь. Во- первых на эти деньги Вы можете себе покупать хорошее питание. Во-вторых, затянут в сетевой маркетинг, вам нужно будет искать людей для сбыта. Это все фигня.

Татьяна Черненкова

Я занималась бадами Тянь -Ши , и сама лечилась , прекрасная продукция ,но...очень дорого, зато натурально 👍

Татьяна Черненкова

По Москве раньше было 18 офисов...с кризисом остался один ... еще был один на Войковской, но не знаю может и он закрылся.

Ро
Роберт

Надо посмотреть по инету.

Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://tienshimoscow.ru/distribyutoram/&ved=2ahUKEwijpbSY_5_pAhVCEncKHb6fBh4QFjAHegQIBhAB&usg=AOvVaw247BfwQUC7lGm68uqiFQOs&cshid=1588794152085 это офис на Комсомольской площади, около трёх вокзалов

Ро
Роберт

Спасибо, Татьяна

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Александр Штайнер

Пишут, что этопирамида и разводилово.

Ро
Роберт

Есть кому помогло из знакомых

Nikola Mahkov

-они уже умерли!--😭

Ро
Роберт

А вы знаете случаи отравления?

Nikola Mahkov

-да--

Ро
Роберт

Вы не доктор? Расскажите немного пож? Меня уговаривают принимать их продукцию.

Nikola Mahkov

😱

Ро
Роберт

Впечатляет, а можно кусочек истории? Или это пересуды?

Та
Татьяна

Развод

Ро
Роберт

На себе испытали?

Та
Татьяна

Нет

Ро
Роберт

Ясно))))

Zharkenova Natalay

фуфло

Ро
Роберт

Я хочу попробовать а вы долго пили?Ж

Zharkenova Natalay

не поможет.

Ро
Роберт

А вы пили хоть скролько раз?

Галина Д

Фу

Ро
Роберт

Написал там