Александр Функ

Загадка:Почему в Индии самые крепкие браки???

Ответы · страница 2
Серж Во.

Это связано с кастовостью индийского народа и строгими законами внутри них?

Серж Во.

Не мучай, говори мне, по секрету.

Александр Функ

потому что жениху на свадьбе дарят ружьё,а невесте рисуют мишень на лбу 😉

Александр Функ

в России не мешало бы тоже внедрить 😉!!!

Серж Во.

Попробуй дать ружьё россиянину, такое начнётся!

Александр Функ

бог дал людям жизнь,а полковник Кольт сделал их равными!!!

Галина Иванова

а там всегда в доме ружье имеется, а муж сам точку красную на лбу ставит...)))))))

Рустам

потому что строгие нравы, а если муж умрет, женщина себя сожгет - обряд сати.

Александр Функ

но ружьё то только у него 😉

Рустам

ну да, скорее всего, а у бедных - рогатка

Рустам

копье для них слишком шикарно. Ладно, камень.

Рустам

ага 🙂 ты же знаешь, что многие индусы просто не могут позволить себе ружье. бедны

Александр Функ

в некоторых странах автомат Калашникова стоит столько же как одна живая курица

Валентина Кедина

это один из самых религиозных народов..... а по религии - брак на всю жизнь))))

Александр Функ

Валентина Кедина

а ты с юмором вопрос задал????? понятно)

Александр Функ

куда ж сейчас без юмора!!!

Валентина Кедина

согласна)))) спасибо за вопрос)))

****** Екатерина *******

у женщин на переносице точка,в случае неповиновения мужу будет мишенью))

Александр Функ

из подаренного на свадьбе ружья 😉

Татьяна Ушакова

ПОТОМУ ЧТО НА СВАДЬБЕ ЖЕНИХУ ДАРЯТ ОРУЖИЕ,А НЕВЕСТЕ РИСУЮТ ТОЧКУ НА ЛБУ.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Там мужики с детства тренируются бить в точку на лбу, без промаха

Александр Функ

из подаренного на свадьбе ружья 😉

Nelli Root

все нищета ...некуда деться от противного , надоевшего партнера

Александр Функ

Таня Таня

потому что, свадьба дорогое удовольствие, а там бедных много

Таня Таня

вспомнила..Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют ...мишень...

Ася Мудрая

...и вообще на востоке...у нас мать обратно дочь не примет...

Александр Функ

там не был,я родом из Казахстана

Ася Мудрая

А я родом из Алма-аты..в 84 уехали)))

Александр Функ

а я с северного Казахстана

Ася Мудрая

Живите и радуйтесь...правда,я заграницей не выдержала-ностальгия замучила)))

Александр Функ

вот и я здесь не в своей тарелке

Виктор Прокофьев

потому что вдов там сжигают вместе с умершим мужем... 😄

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У жены прицел на лбу, когда замуж выходит!, по фильмам!

Александр Функ

а у мужа ружьё подаренное на свадьбе 😉

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Которое в конце фильма только танцует!

Александр Функ

в фильме да,а в жизни ещё и стреляет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Дикий Волк

в индий мужу дарят ружье,а жене ставят точку на лбу)))

Кентавр Стрельцов

там нет свободы их крепят гвоздями чтобы не убежал

Кентавр Стрельцов

они рождены так незнаю может тебе не понять это в крови как гордцы как чеченец без кинжала даже в нашей стране где ношение кинжала запрещено он ест спит с ним не потомучто он хочет когонибудь зарезать а это часть его одежды

Александр Функ

слушай,я потомок казаков которые мальчиков с 6-и лет в седло сажали а чуть позже шашку в руки давали и что???деградировать можно быстро,два поколения не правильно воспитаных и всё переворачивается на 180 градусов!!!

Кентавр Стрельцов

у нас есть руские, татары, дунгане, калмыки, и тп национальностей принявшие мусульманство не по принуждению а по понятию у нас больше принимают только после того когда сами проходят через это мусульманен это не национальность а вера в бога ежедневно еже частно ест спит идет он целый день молится

Александр Функ

я знаю что мусульманин это не национальность а вера,но дело в том что если веришь то и должен жить как вера велит(мусульманин по Корану,христианин по Библии и т.д и т.п)!!!но сейчас развелось куча псевдо "верующих" которые говорят что веруют а на каждом шагу ЗАКОНЫ веры нарушают!!!

Кентавр Стрельцов

коран и библия одинаково почитай

Владимир Зверев

Там такая традиция мужчина для женщины это жизнь

Александр Функ

Владимир Зверев

про ружье и мишень не слышал хотя много читал и слышал об Индии

Валентина Битюцкая

Они верят в Карму и ничего не меняют.Я так думаю.

Александр Функ

жениху на свадьбе дарят ружьё,а невесте рисуют мишень на лбу 😉

Полина Мастименко

потому что им нельзя второй раз замуж выходить

Ор
Орал

они очень преданы своему покровителю...с Будды

Александр Функ

Анатолий

У него ружье, у нее мишень в виде точки на лбу.

Анатолий

Спасибо! Теперь ружье могу спрятать в сейф? 😄