Владимир Алексеевич

по зомбоящику предлагают есть колбасу в темноте (60 минут)

Ответы
Любовь..любовь!

Ну да, ведь она уже давно пахнет не мясом а чесноком и специями.... Я покупаю редко варёную для оливье, да и то чаще отварную курицу добавляю....

Кучуков Виктор

Правильно предлагают!!! А то ещё увидим, что едим, так с катушек съедем!!!😁 😅 😝

Владимир Алексеевич

краски побольше ничего не увидишь

Лидия Агабалаева

Ну там много чего советуют, если их слушать, то и жить не за чем...

Echis Carinatus

Чтобы можно было пропустить крысиные хвостики?

Ва
Валентина

Я свою сделаю и буду есть днем😆

Владимир Алексеевич

а где мясо берёшь

Ва
Валентина

У частников

Ек
Екатерина.

Лучше её вообще не есть...

Лена

Пусть они сами её едят

Игорь Дмитриев

Понятно ,но всё равно он был недоделанный как внешне ,так и духовно.

Игорь Дмитриев

Как то мы сидели в роте и болтали курсантами ,так не помню о чём тема была ,но Цихмистро сказал ,что ему ничего не стоит убить кошку или собаку … Это услышал старшина и опять он получил п@зд@ .

Лена

Странно, что он сам повесился. Таким обычно помогают

Игорь Дмитриев

У нас была попытка а как там было в линейной части ,я просто не знаю. Вряд ли кто бы за него горел желанием сесть ,но подвести к такому итогу могли.

Лена

Это да

Вера Сергеевна

Попробовали ? И Как ?

Вера Сергеевна

А "Большая игра "? Там ведь участвуют одновременно политологи США . От220119 -было очень много фактов по последней теме-КУРИЛЫ

Владимир Алексеевич

А Соловьёв в твиттере мне ответил "что его все знают",. кто не думает тот его и хвалит

Вера Сергеевна

Темы шоу -почти едины ,но поведение в аудитории -должно быть управляемым :шоу-не цирк !

Владимир Алексеевич

по вашему пожеланию посмотрю, но один рахз

Вера Сергеевна

Ваше право !

Любовь Пеночка

Почему?

Владимир Алексеевич

купил дешёвую а думаешь, что деликатес

Любовь Пеночка

Это тогда надо не иметь абоняния и осязания

Владимир Алексеевич

в моём возрасте обоняние уже не то

Любовь Пеночка

Тогда смело ешьте в темноте