В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нежного времени суток вам, приятная Женская половина🌹🌹🌹🌹🌹Приношу Вам 1000 нежных извинений, за свой любопытный вопрос😊Можно писать в личку🙈 Что Вы надеваете для комфорта из элементов одежды, когда ложитесь ночью спать?!

Ответы
На
Наталья

ШАРФИК. Анекдот в тему: Две подруги договорились подарить друг другу на свадьбу красивый пеньюар. Одна вышла замуж. Подруга подарила ей пеньюар шикарный. Вторая выходит замуж, а подруга дарит ей шарфик. Та спрашивает, почему не пеньюар. Подруга отвечает: Всё равно на шее будет.

Мария Мирабелла

когда как ...))))иногда падаешь в чем ходишь иногда красивый пенюар ...иногда штаны утепленные а иногда и абсолютная нагота ...Вам какой вариант по душе?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Тот который вам приятен))

Мария Мирабелла

нам : был бы милый рядом

Светлана Агеева

Если холодно - пижаму... Если совсем холодно - ещё и носки... А когда оч-ч-чень жарко - помню, в далёком детстве заворачивались в мокрую простынку...

Ве
Вера

Теплую и мягкую пижаму , что бы труднее было до меня добраться . в наше время только так можно спровоцировать мужчину ....

Mарго Беккер

Тёплый спортивный костюм и шерстяные носки...У меня в Португалии нет отопления в домах!😄 👍 🌲

Татьяна

Мне и тут не стремно написать. Ничего не надеваю) А вдруг с мужем секса захочу😅😅😅😅

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Что значит а вдруг))))??? С мужем хотеть всегда и нужно

Татьяна

Всегда-для здоровья вредно...перебарщивать нельзя😂😂😂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вот как раз для здоровья это приятное занятие ни какой вредности нет))

Татьяна

Сразу видно в медицине ты диллетант)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

В медицине я даже и от делетанта далёк )))

Ан
Анжела

Нуууууу...когда одна то панталоны)))а коль уже с кем то..то как то лень и сил нет на натягивание пижамы))))

Na
Nadja

Это совершенно интимный вопрос...ответ на который вам не обчзательно знать)))😛

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Он хоть интимный но приятен)) я в личке подожду ответа от тебя, нежная нежность 😍

Na
Nadja

Извините...Я не знаю..Где личка)😛

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не извиняйся принцессочка )) все хорошо😊

Na
Nadja

А я...и не чувствую дискомфорта)))😛

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Было бы странно если дискомфорт присутствовал вокруг тебя милота )))

Na
Nadja

Ну да...Вам то не знать)😛

~ Лапуля~ .

для комфорта ничего не одеваю,а для тепла пижамку ,верхнюю часть..или майку,а что?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Интерес нежный Лапуленька

Владмир

Молодец Волшебник! Всех дам развёл на откровенность. На этом не останавливайся.

Любовь Уварова

Что за интерес ?Вы хотите девушке подарок из белья подарить? Вам нужен совет?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет спасибо)) просто интерес ))

Луиза Широкова

Какой секрет! У меня огромный арсенал ночных сорочек. У меня очень жарко.

Лидия Надеевец

Я -ЛИЧНО--НОЧНУЮ РУБАШКУ С РУКАВАМИ И ДО ПОЛУ--ОЧЕНЬ КОМФОРТНО И ТЕПЛО

Лилия Иноземцева

Тут ничего страшного.У меня пижама из атласного шелка,в ней и сплю.

Маргарита Фякинская

Сплю голая. Ничего никогда не носила. Муж в трусах. Не переубедить.

Нелля Ковалева

В ЖАРУ НИЧЕГО (ЕСЛИ ОДНА), ЗИМОЙ ПРИЯТНОЕ ТЕЛУ НОЧЬНУШКУ😉 🤗

Тень Кота Гамлета

ОДЕВАЕТСЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, СПОКОЙСТВИЕ И ЧИСТО ВЫМЫТОЕ ТЕЛО

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ваш наряд очарователен мммммм!!!

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА - Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО ЖЕ НАРЯДА... ЭТО ЛУЧШЕЕ, С ЧЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ СПАТЬ - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО - ЛЕЖИТ КТО ТО РЯДОМ ИЛИ НЕТ???

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Прекрасно вас понимаю чаровательная принцессочка)) так как засыпаю в таком же комфорте всегда))

**** Людмила ***

удобное , уютное. Конкретно спасть голой не люблю...холодно😀

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да... И это ещё и красиво !!!

Самойлова Катерина

Не сильно вас огорчу,если напишу,что в пижаме ложусь спать?!!!😂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Совсем нееет))

Самойлова Катерина

Я рада за вас!И за свою пижаму тоже!😄

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Прелесть такая ммммм

Самойлова Катерина

Ну и котяра!Замурчал-то как..😂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

😽скорее от приятностей))

Самойлова Катерина

Вам лучше знать!😂

Виктор Брундуков

Ничего.И это не шутка.Скрывать нечего отвечу на любой вопрос.