Он-Это Я

а какой у Вас теперь номер штрихкода,вместо паспорта гражданина РФ?

–1
Ответы
User Userov

И постепенно везде так. Либо сектанты будут по норам сидеть безвылазно, либо человеками наконец станут. Сколько можно нервы мотать всей стране. Часть отраслей зависла, медики зашиваются, экономический блок в поту и соплях, а мракобесы все размышляют, как бы ловчее власть обмануть. А потом их же возмущение - чего цены растут, чего с работой хуже стало - догадайтесь, блять, от чего и из-за кого. То вирус они не признают, то маски им вера носить не позволяет, то самоизоляция смертельна для их нежной психики, а теперь с прививками воюют, дегенераты. Вот будете пешкадралом шлепать, сидеть дома и думать над своим поведением.

Он-Это Я

медики выполняют свою работу,лодыри поганые

Романтик Z

Может вам еще и ключ дать от квартиры , где деньги лежат...?*

Он-Это Я

нет

Николай И. М.

Такой же как в паспорте, если перевести в цифры.😉

Сергей Кудяков

на майдане спроси.может и подскажут

Сергей Кудяков

ну и нечего тогда искать всякую хрень заместо паспортов

Он-Это Я

вот и спроси у них

Сергей Кудяков

а мне это и нах..не надо

Он-Это Я

я рад

Сергей Кудяков

молодец

Га
Галина

а где он должен быть?

Он-Это Я

на госслугах

Га
Галина

наверное там и есть.Там всё о нас есть.но 👩‍🦳я об этом нововведении не знаю.

Он-Это Я

паспорт выкинь,он тебе больше не нужен,отныне у тебя порядковый номер

Га
Галина

нет. Пригодится. 🍸

Наталья Иванищева

я гражданка другой м

Он-Это Я

аа

Милана

У вас в квартире газ?

Он-Это Я

да

Евгений

нет его у меня

Он-Это Я

👍🤝

Кот И К

чё ты мелешь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а фиг знает -

Св
Светлана_Светлана

Не дали ещё

Он-Это Я

эх

Сергей Бочков

16 штрихов

Не
Нет

Незнаю

Марго Беккер

😃