Владимир Ввв

Верно ли утверждение, что страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия?

Ответы
Зоя Овосиенко

У меня на иностранный паспорт получилось ОЧЕНЬ красивое цветное фото, потому что я всё ПРОДУМАЛА перед тем, как сфотографироваться, так мне ИЗ ВРЕДНОСТИ вклеили туда ЧЁРНО-БЕЛЫЙ вариант.)))👤

Владимир Ввв

Это агенты ЦРУ

Зоя Овосиенко

Точно!

Евгений Смотрицкий

Зоя, не думаю, что кто-то руководствовался своей вредностью. У меня тоже сделано ЦВЕТНОЕ БИОМЕТРИЧЕСКОЕ фото (таково ТРЕБОВАНИЕ), а "вклеено" черно-белое. Там не вклейка, а как-то иначе переносится изображение.

Зоя Овосиенко

А куда они цветные девают? У дочери - цветное, по-моему..))

Евгений Смотрицкий

Ну ТОЧНО нет фотографии в паспорте. У меня украинский. В смысле ВКЛЕЕННОЙ нет.
Куда девают - ..............

Со
София

Точно,и с этим ничего не поделаешь,на правах еще страшнее.хорошо что я рядом,можно попробовать сгладить первое впечатление.

Ольга Моор

Очень верно я иногда веселила очень грустных друзей помогала минут 15 смеха я себя с трудом узнавала это первые пластиковые

Владимир Ввв

Главное, - чтобы при взгляде на фото в загранпаспорте пограничники не разбежались, а то граница будет в опасности...

Ольга Моор

Это немоя проблема вот так как то

Надежда Глущенко

Сейчас на компе улучшают но все равно но погранцы просят еще какой нибудь документ для подтверждения

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... страшнее, чем на соцкарте я не видела... толи мужчина, толи женщина.. ни как не понять...

Стоян Стоев

Сегодня фоткался на паспорт. Вроде бы ничего страшного не увидел))

Наталья

Нет,сейчас такие красивые фото делают на паспорт

Владимир Ввв

А ксерокопия?

Наталья

))))) всё зависит от принтера

Владимир Ввв

Хороший принтер - только новый принтер... с заводской заправкой

Наталья

Согласна

Олег

Да нет. Главное без очков смотреть на это фото

Ин
Инга.

Или фото на стенде" Их разыскивает милиция"

Светлана

на водительском удостоверении тоже страх

Владимир Ввв

Ну эт понятно... Чтобы ГИБДДшники сразу диалог с эпитетов начинали.

Юрий Ивановский

Согласен, когда её вклеивают третий раз!

Николай Щевелёв

Врут ещё страшнее копия уд.личности.

Гульанар Насировна

нет наверно паспорта же меняются

Кот Колбасоход

страшнее только фотка на загран.

Леди Мила

в заграничном, биометрическом.

Валерий Спирин

Природа Суоми и Карелии одинаковы, а уровень жизни людей, - небо и земля.

Леди Мила

В том то и дело! Я даже не представляла, какая забота государства о гражданах..

Валерий Спирин

Вообще, в Скандинавии все делается для людей. Там социализм, здесь - бардак.

Леди Мила

Увы.. Нужно уходить.. до завтра.

Валерий Спирин

Всего хорошего...

Зульфия

Иногда оригинал еще страшнее

Наталия

А у некоторых - фамилия 😉

Владимир Ввв

Так страшна?... Самое печальное сочетание, что встречал - МАМАЛЫГА ХАННА СРУЛЬЕВНА...

Наталия

👏

Игорь Васильев

В 16 лет и рапорте неплохо

Виктория Плетнева

У меня в паспорте всё ОК.

Natali Ник.

нет... ксерокопия лучше!