Ольга

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия списала долги другим странам, поскольку эти суммы едва ли помогли бы в решении нынешних проблем.😲 По некоторым подсчетам, Москва простила долги на сумму 140 миллиардов долларов.😱 Нехренасе ...а людям по кредитам рубля не простят😠 .140 миллиардов долларов ‼️‼️ ‼️

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

Это когда опять чудо+ юдо отмочили, чтобы мы загнулись на работе!?

Сергей Малинин

Вообще охренели... Людей за % по кредитам без штанов оставляют

Александр Гараев

Сведения вырванные из контекста. Видимо в целях пропаганды...

Галина Алекс.

Нам бы чужие долги считать,а свои ,сдуру набранные подождут.

Тот Самый

Сирии, Кубе и многим другим странам.. Скоты долбаные..

Борис Воробьев

Они - за бугром, а мы - на соседней улице!Вот так!

Михаил Цветаев

Да даже если бы и не списала? Что бы изменилось?

Юрий Сотник

Пиши сразу в триллионах, внушительней будет.

Ольга

я пишу то что в новостях сказали

Алексей Дорожкин

Эти акупанты вообще оборзели,он проговорился про своих хозяев,вот эти хозяева и сосут нашу строну

Ольга

Да ,да видела это ... весь инет в шоке ...

Юрий Сотник

Да прям... Весь обгадился...

Андрей Коржиков

Он же не свои кровно заработанные простил.

Николай Митрофанов

Стали. А что с них возьмёшь? Без вариантов

Ли
Лиля

Обалдеть))))а в бюджете денег не хватает

Кай Фрост

Да и внешний долг РФ за прошлый год вырос на 3,5%. Т.е. на 7,5млрд$...

Nikola Mahkov

---да пенсионерам нечего платить---😱

Баркас Иерохонович

Бастуйте ,хули сидите дома на печи!

Ольга

Вы без матов можете ? 😠

Людмила Ваулина

Такое может делать только Россия!

Вадим Решетняк

Это и бесит. А бабушки у магазинов на хлебушек просят

Ешкмн Кот

Ого...а в России ещё есть люди???)

Вадим Решетняк

И пенсионерам скидка

Сергей Гущин

Ну правители ведь не в своей стране. Не жалко.

Вадим Решетняк

Ага, набрали у пивных ларьков

Сергей Гущин

Не понял, при чем тут ларки. Но правители России все , поголовно, Жыды. Как в 1918 году. И цели теже.уних в руках лавочка в тарриторию 1/6 суши.как они сами и выражались.

Вадим Решетняк

Я про то, что набирают кого попало

Лариса

Велели " простить".