Нежность

Все молочные продукты, как ни странно, возникают у коров из крови и навоза, которых вы так презираете.

Ответы
Люблю Linux

Молоко́ — питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. И не жрет корова навоз! и кровь не пьет!

^…^

Ну да...

Люблю Linux

Я мог бы, конечно, и больше сказать, но вы, товарищ командир, своим нижним бельем распугали всех немцев.

^…^

Немец кто?

Люблю Linux

так нету никого, распугали же...

^…^

Мм..ясно..

☆Ленчик☆

Корова не ест навоз и кровь не пьёт

Алексей Шмелев

там ишшо паслен, сцуко, вкусный...

Алексей Шмелев

не... проносит да... нежно... а так вообще-то... не тянет повторять...

Алексей Шмелев

ишшо кефир хорошо... ага... огурцы,вот люблю...круче паслена...

Нежность

я молоко люблю все молочные продукты

Алексей Шмелев

с огурчиками? 🙂

Н*
Наталья ***

вы думали когда задавали вопрос

Е*
Еленка *os*

И из грязи цветы растут

Оксана Чебан

Я это не презираю

Наталья Сорокина

и что

*** Кошк@ ***

😮

☆Ленчик☆

Не правда