Баба Яга

А что плохого в цитатах ? Интересных афоризмах или стихах?

Ответы
Мурат Джумагажаев

То что это их мысли и их жизненный путь и они свои мысли писали при той или иной ситуации а вы попадя в такую похожую ситуацию скажете то что вам на ту секунды выгодно и они изречали свои мысли когда они были и видели ситуацию в другом ракурсе и уних своя судьба и жизненый путь а у вас своя

Анна Сова

ничего, только они хороши, как ответы умных людей, на определенные ситуации и я думаю, что хорошо, что роятся в гугле и стараются, что-то подобрать, это ведь тоже пополнение знаний общих, а вопросы все таки хочется менее научные, а свои......

Телефонист Вася.а

Ничего плохого,если вставляешь их в разговоре с оппонентом и по делу.задавать вопрос цитатами это другое...многие даже не кавычат.типа умная мысль пришла ему в голову...по факту получается плагиат.

Анна Сова

да был бы вопрос, даже знак ленятся поставить, а если ответ , наверно можно и цитатой...

Андрей Мацнев

Если как подкрепление своей(!) мысли, то пожалуйста, а если просто голое цитирование, как в 99% здесь, то наводит на предположение о полном отсутствии тех самых своих мыслей у автора-плагитатора.

**
*sirena* *

Ни чего если их употреблять в подходящее время. Но когда одну и ту же цитату, фразу или афоризм мусолят сорок человек и вставляют вместо вопроса то это ?! не могу подобрать нужной фразы

Баба Яга

Подбири:)

**
*sirena* *

Пипец какой то.

**
*sirena* *

Как говорится от анекдота смеются трижды, первый раз когда услышали, второй когда вспомнили, третий раз когда дошёл смысл. А дальше уже не смешно.

Валерий Бельский

Афоризмы и стихи пусть живут , но вот цитаты - выдернуты из контекста , потому вертят их кто как хочет и суют куда сунется ... не всегда удовольствие доставляют ☺️

Николай Костров

Совсем ничего плохого нет, пример - Судить грехи, вы так усердно Рвётесь, взгляните на свои, и до чужих не доберётесь, Шекспир . разве плохое высказывание ...

Баба Яга

Отличное!

Леонид Шестаков

ничего, кроме того, что это чужие мысли и имеют автора...можешь лучше сказать - пиши, а если цитируешь, то ссылайся, и ничего плохого в этом не будет...

Анна

Ничего плохого,если вы собрались их обсуждать . А если просто от нечего делать похвастаться найденым анекдотом,то почему на сайте обсуждения?

Анна

Я тоже не знаю. Но может люди и найдут. А если нет,то зачем это тут публиковать?

Баба Яга

Минутка юмора:)

Анна

Ну это если минутка. А если 30 вопросов и все со старыми анекдотами или пустыми фразам , то как то не смешно

Баба Яга

Ну это глуповато, да

Анна

🙂

Ирина

Не знаю. Один из первых по частоте вопросов, - ах зачем эти цитаты, свое выдумать не в состоянии. Ну а если классно сказано, почему не повторить

Баба Яга

Вот и я о том же. Навеяло...этим частым вопросом

Василий Теркин

Просто, неумные людишки не знают, что на них ответить и своего мнения сформировать не могут, поэтому критикуют тех, кто ими пользуется..

Баба Яга

Заходи тогда в мои комментарии:))) найдешь

Василий Теркин

Нее, давай не сегодня. Я спать. Рубит меня уже.

Баба Яга

Ладно, отработаешь позже:)))

Василий Теркин

Хорошо. Спокойной ночи, Ягуся! 😊 🌹

Баба Яга

Бай бай

Александр Андреенко

Не в НИХ самих плохо, а в том, что ими нередко пытаются ( как правило, безуспешно) маскировать собственную леность ума и примитивность

Владислав Ильмер

А что хорошего, когда своих мыслей нет? Причём цитаты обычно такие избитые, что понятно: для человека 2Х2=4 это - великое откровение.

Баба Яга

Да ладно тебе, иногда интересные встречаются

Aлександр Кузьмин

Плохо , что в твоей голове живут чужие мысли ))) Пора бы и своих хоть парочку завести 😁 или хоть не прятаться за громкие имена ...

Баба Яга

Ну все, ты меня разозлил!!!!

Aлександр Кузьмин

..... завожу помело !

Баба Яга

Да пожалуйста:)))

Aлександр Кузьмин

нееее ))) это , типа, продолжение Твоего Монолога !

Баба Яга

Нет, я пойду другим путем:))))

Виктор Кузнецов

да ничего плохого в этом нет, просто сложно общаться. ведь их выдавали великие, а с ними не поспоришь правда попробовать можно.

Дм
Дмитрий

Здесь есть масса людей , которые общаются цитатами , к месту и не к месту ))) Это не моё , цитаты и афоризмы , я придумываю сам )))

Баба Яга

Но Хайяма тоже любишь :)))

Дм
Дмитрий

Под румку вина - обязательно )))

Баба Яга

Ну фот:)))

Дм
Дмитрий

Не вижу связи )

Баба Яга

Притянем за уши:)

Дм
Дмитрий

Ага , было ужо в детстве ... - Дима , хочешь Москву посмотреть ? И Дима , наивно так , даа )Чуть уши не оторвали ? )))

Баба Яга

:)))))

Наталья Тюленева

Ничего плохого нет... Мне очень нравится их почитать. Но часто здесь встречаются люди, полные негодования по поводу цитат...

Коля Демченко

во глубине сибирских руд два старика старуху прут!!! не пропадёт их скорбный труд!!! годов по восемь им дадут!!!😉

Владимир Безручко

..... афоризмы затасканы до изумления ....... , как грязная подстилка .... , таскают их те кто мыслей своих не имеет !

Баба Яга

Бесит?:)

Владимир Безручко

Очень !!

Баба Яга

Даю установку - они будут встречаться тебе реже, а скоро совсем исчезнут!!!!

Владимир Безручко

.....ладно , одни дураки сменят других ......

Баба Яга

Будут дураки, но безцитатные

Владимир Безручко

Добро .....

Дмитрий

нет ничего плохого,но если этим человек часто пользуется ,такое ощущение что у человека нет своих мыслей