Баба Яга

А что плохого в цитатах ? Интересных афоризмах или стихах?

Ответы · страница 3
Т$
Татьяна $

Почитаешь комменты и в осноном все такие мастаки.Не вижу ничего плохого!

Баба Яга

Спасибо, Танюша:)

Елена N

Мне нравятся, бывает очень точно... Бывает оспоримо... все равно интересно

Владимир Стешко

ничего плохого, главное, чтобы они были сказаны вовремя и в нужном месте

Геннадий Зернов

Плохого ничего нет, если их не идеализируют и поклоняются им как идолам.

Ан
Ангелина

ничего ...прочитала и если не интересно забыла .....а некоторые запомнила

Ин
Инга.

Да ничего. Если только за своё не выдают. Кавычки, автор - и, поговорим.

Ин
Инга.

Энто жи Горыныч)) Ты шта!!)))) Я плювацца огнем не умею))

Ин
Инга.

Я ядом лучче. У меня его ...много))

Светлана Петрова

тогда распыляй...равномерно))

Ин
Инга.

Так ведь прицельно тока бью)))))

Ин
Инга.

И вот где же ты раньше была? Знааешь как трудно переучиваться... Эхххххх...((😹😹😹

На
Наталия

НИЧЕГО! А здесь многим не нравится. Ругаются, Обижаются, Обзываются.

Ек
Екатерина

НИЧЕГО!!!! Это прекрасно,ведь не все все знают.... Лично мне- нравится!

Валерий

наоборот есть масса интересных цитат из фильмов. особенно Гайдая

Пу
Путник

ничего плохого. если человек их публикует, значит ему это близко.

Любовь Авдеева

Правильно, и я так считаю, и если кому-то не интересно, пусть пропускают, я так и отвечаю тем, кто с "наездом" против стихов и афоризмов или цитат!

Пу
Путник

На всех не угодишь. Как будто тут большинсво умеет блеснуть мыслью и эрудицией

Любовь Авдеева

Вот именно! А вопросы бывают очень даже интересные!

Тамара Лемберг

А вот ничего. Емкость, краткость, доходчивость, общеизвестность.

Сергей Ермаков

А кто спорит? Правильно применить - вот главное, как мне кажется.

Баба Яга

Не была:)

Сергей Ермаков

Я тоже не был, в инете видел. Шикарная работа!!!

Баба Яга

Ок, гляну

Сергей Ермаков

С тебя сто грамм и пончик!

Светлана Войцеховская

Для меня так лучше разумные цитаты,чем глупость непробудная.....

Сергей Петров

Плохого ничего нет. Плохо то, что их лепят и к месту и не к месту.

Татьяна

Все норм...это больные твари реагируют неадекватно на афоризмы

Вадим Гоголев

все зависит от того с какой целью цитируешь или декламируешь...

Кай Фрост

Плохо только когда их бездумно копируют и суют куда ни-попадя.

Баба Яга

А если думно?:)

Кай Фрост

Если думно и к месту - нормально) Я вот всё чаще себя цитировать начинаю😁

Баба Яга

Многое помнишь, из своего?:)

Viktor!Просто Viktor..

ничего плохого в них нет...а не согласные с этим просто тупят...

Владимир Михайлов

ток ма если это свое! А чужое заимствованное это уже тупость..

Олег Прохорцов

Плохого, нечегоэто просто человеки реагируют как то не так)))