Ал
Алиша

🖼 Ваши мысли? Вопрос о первом впечатлении, ярлыках незнакомому человеку, (образ жизни, образование, работа, характер...) в зависимости от одежды.

Ответы
Катерина

сложно сказать.... фото не выражает интереса этого человека, хотя бы намека на ее хобби.. но попробую навесить свои ярлыки) образ жизни - возможно, домохозяйка, которая редко куда-то выходит, либо девушка, которая сутками на работе (так решила, потому что второй наряд прямо кричит о желании привлечь внимание к себе). Образование - средне-специальное, или бакалавр. Работа - продавец в бутике, кассир? Или что-то связанное с творчеством

Holly-Roman Achudekov

В белом, длинном платье. Ибо... Если достать из кармана две конфеты, одна из которой будет без фантика, то конечно выбор будет сделан в пользу упакованной конфеты. Вот так и Славянские женщины жили, пока Европа ни стала навязывать новые(Масонские) историю и культуру.

Ал
Алиша

но сравнивать человека с конфетой бессмыслено 🙂 а почему не с орехом? Орех лучше без скорлупы 😅 человек - это человек, а не конфета или орех.

Holly-Roman Achudekov

Каждому своё. У меня есть предки(РОД), у них была культура и понимание мира-устройства, много превышающее наше понимание о того что мы видим, но не обращаем внимание, либо внутри; Да не,показалось.

Holly-Roman Achudekov

Но присутствует страх того, что... а вдруг ни показалось)))

Да
Давид

В белом вы пошли бы со мной в летнее кафе, очень эффектно белый цвет с мелированием.. в правом на дискачь) бёдра просто созданы для движения ,публика шок)) 🤣правда и кобелей соберёте возле много

Ал
Алиша

Спасибо, за ответ

Да
Давид

для вас всегда (кредо)

Вадим Ст...

Левая праздничная, с оттенком торжества на подобее свадьбы, правая отождествление разаязанности... И часть из 57ми ответов наверняка по подобию ответили, читать не буду, для статистики дополню))

ДА
Дмитрий Аверченко

1-я. И вот почему. Банки надо было убрать. Те что слева А блестки на платье - моветон. Впрочем, селфи - априори - моветон, так сложно попросить тебя сфотать?

Шер Исаматов

Обе фотки хороши... *)) но девульке, надо бы поработать с освещением... *))) левую надо высветить, правую - затемнить. и Все будет ваще шикарно... *))

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды

Ma
Maximus

Кому что нравится. Белое полнит и формы кажутся больше, а чёрное наоборот.😂 Сексуальность есть в двух вариантах👍😉🌹

Иг
Игорь

Одежда не всегда говорит об образе жизни человека, тем более об образовании. Хотя, характер можно по одёжке определить)))

Евгений Кучкин

Можно много писать.Сразу так и не скажеш что и как.Но одно точно.Красивая,фигура манит,ножки оболденные.Продолжать?

Ал
Алиша

🤔 так в белом или черном?

Евгений Кучкин

Вы издиваетесь.Мне спать бы идти ,а вы тут в белом или чёрном.И в том и в этом вспоминать буду🌷 😍 😉Приятных снов!!!Удачи!!!!!!

Ал
Алиша

))) и вам удачи

S B

первое интереснее- желание быть во внимании других
второе всё ровно и скрыто - даже фантазия не справляется))

Behruzbek Nuriddinov

Нет одежда не всегда правильно надо смотреть на глазах девушку потом все ясно встанет 😏😉

Алексей Александрович

Раньше к этим фото был другой вопрос..))) Сейчас в мире моды не так то просто прикрепить ярлык..)

Ал
Алиша

Вопрос был тот же, но без пояснения о чем именно речь. Мир моды к вопросу отношения не имеет.

Алексей Александрович

В одном случае девушка в театр идёт, в другом на дискотеку переоделась..))

Св
Света

1..И так хорошо..нежно!по девичьи!!..и втораяхороша..вамп...современно))..красоту её ведь ничем...

Вадим Безбородов

адресок оставить могу)))))))))))

Св
Света

Я про наряды......адрес твой себе прибереги....)))))))

Вадим Безбородов

пощупать нужно,выкройки там,щвы и прочию фарнитуру)))))))))))

Св
Света

))))))))))))

Вадим Безбородов

а че со стороны,много чего увидишь!?))))

__
_________

Обе афигенные....но когда одежды меньше всё же по удобнее...так что чёрненькую выбрал...😁

Максим Жиляев

Белое ! По мне так это лучшая мотивация для мужчины ! Видь любопытство не кто не отменял !

Он

Более сексапильная правая фотка.Но сходить в театр или в музей,-конечно левая фотка.

Сергей С

Оба варианта, по настроению. Красивый человек может позволить себе быт разным

Ег
Егорушка

Обе хороши... но не исключаю тот факт, что это одна и таже самка, Алишка на кухне

Arctic Fox

Оба платья потрясающе на вас смотрятся.каждое подчёркивает вас по своему

Ал
Алиша

🙂 👌 спасибо, но вопрос не об этом

Ал
Алиша

О первом впечатлении, ярлыках незнакомому человеку, в зависимости от одежды.

Arctic Fox

Я понял вопрос,не думайте обо мне на столько плохо.я лишь выразил своё мнение.расписывать подробно слишком долго