Hurricane Girl

🔴 Ростовская ПВО случайно открыла огонь и уничтожила двух российских десантников.
Самолет с десантом направлялся по указанным координатам для осуществления выгрузки на Кузьминском военном полигоне. Когда солдаты начали приближаться к земле — по ним был открыт огонь. Погибло 2 человека. Стрелявшим оператором оказался награжденный ветеран т. н. “СВО”.
Высокоточная ПВО на этот раз наконец-то попала “точно в цель”. Желаем продолжать работать в том же духе и все реальные вражеские цели для страны будут уничтожены. 🤭🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

На фото по хобу Бук-М3,если бы долбанули ракетой транспортник накрыля бы со всем десантом и экипажем.Скорее всего этот дебил лупанул из Зушки.ЗСУ-23-2.🖼

Игорь Шароватов

Очередной бред чубаты идиотов. ПВО не уничтожила самолет но убила двух десантников?

Игорь Шароватов

Что вы там курите такое забористое? Или нюхает ка кваш обдолбыш зеля?

Arsen Beisenov

Пусть уже скорее друг друга там перестреляют!

Владимир

А пилоты самолёта разве при этом не погибли ?

Василий Теркин

А Зе наркот и че?😂

Кр
Красавчик

Супер👍

Дедушка Старенький

😱