Ростовская ПВО случайно открыла огонь и уничтожила двух российских десантников.
Самолет с десантом направлялся по указанным координатам для осуществления выгрузки на Кузьминском военном полигоне. Когда солдаты начали приближаться к земле — по ним был открыт огонь. Погибло 2 человека. Стрелявшим оператором оказался награжденный ветеран т. н. “СВО”.
Высокоточная ПВО на этот раз наконец-то попала “точно в цель”. Желаем продолжать работать в том же духе и все реальные вражеские цели для страны будут уничтожены.
Hurricane Girl
Ответы
Игорь Шароватов
Очередной бред чубаты идиотов. ПВО не уничтожила самолет но убила двух десантников?
Игорь Шароватов
Что вы там курите такое забористое? Или нюхает ка кваш обдолбыш зеля?
Arsen Beisenov
Пусть уже скорее друг друга там перестреляют!
Владимир
А пилоты самолёта разве при этом не погибли ?
Василий Теркин
А Зе наркот и че?
Кр
Красавчик
Супер