Гудвин

Простите люди,что не внемлю всей глупости,что вы явили...За то,что я явил всем здешним,наверно вы меня простили?))) Прошу простить меня уродов,которым не набил я морду.За то,что вы меня не били,хотя хотели... Всё без толку...К чему пишу я эти вирши?К чему строчим,как обезьяны? Просить прощения у близких,а не у тех кто сам с изъяном.Родным вы в пояс поклонитесь...Отцу и матери,коль в житии.А если нет,свечу зажгите...И им "прости" своё скажите...

Ответы
Татьяна Владимирская

какой удачный вариант лицемерного христианского прошения о прощении

Va
Varenich

.... Индустрия 😉

Марго Беккер

Правильные слова и Воовремя сказаны! Мерси тебе и всего доброго!

Гудвин

🌺

Ир
Ирина

Вы правы на все 100%.

Гудвин

Благодарю...

Nikola Mahkov

-не прощаю!--

Татьяна Морозова

🖼