ДА
Данья Абрамс

Мой сосед постучал мне в дверь в 2:30 ночи! Можете в это поверить? 2:30 ночи! К счастью для него я играла на барабанах на тот момент.

Ответы
Юрий Дударев

Я бы тебе дверь то выбил и барабаны на голову одел... Сон детей для меня дороже чем твои барабаны, твоя дверь и твоя голова )))) Ну и вопрос с участковым я бы тоже порешал быстро. 😂

Brown Sparrow

это что, вот мои соседи помню в пять утра мне по батареям стучать начали, я от неожиданности чуть перфоратор из рук не выронил...

Александр Сгибнев

Христосъ воскресе !
====================================================
z = { < Воистину воскресе ! > } ,
где z суть множество отзывовъ корректныхъ .

Victor Shkirando

Именно поэтому он Вам и постучал, по всей видимости хотел объяснится т.е. признаться в любви.

Тина Тим

И что его устроила,не ту музыку сыграли,или не в такт.Во неблагодарный.😜

Анатолий Карпухин

он не стучал.....просто хотел показать на двери, что тоже научился барабанить

М!
Максим !

он тебя с окна не выкинул значит тебе повезло у тебя безобидный сосет

Виталий Минзарь

Он наверно хотел состаить компанию и сыграть для вас на бас гитаре

Handyman

а он наверняка держал в руках молоток помочь гвоздик забить..........

Николай Скороходов

наверное он пытался надеть Вам на голову барабан ... как же иначе..

Михаил Салтыков

башку этому соседу оторвать . что бы не мешал культурно отдыхать

Сергей Бычков

а мой сосед постучал в 3 ночи.от страха даже перфоратор выронил

Дед Пихто

Он приходил потанцевать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петя Веников

Да, прикольно! такие еб. . . . . тые барабанщики везде живут!!!!!!

Александр Андреенко

Анекдот с огромной бородищей. Правда, там волынка была

Иван Лыткин

девушки за барабанной установкой - очаровательны))

Макс Кушниров

пиши пропало твои батоны на долго запомнят бой

Особа Царская

Хм.... Интересно , а как вы его стук услышали , м ?

Ти
Тина

Поздравляю и вас и соседа!😂😂😂😂😁😀

Ринат Суяров

А по башке он вам не настучал за 2:30 ночи.😀