Na
Natali

Тюльпаны – это единственные цветы, которые продолжают расти после того, как их срезали. Ты когда-нибудь смотрела на них внимательно? Они тянутся к солнцу, ищут его, открываются ему навстречу. Тюльпаны остаются сильными, даже если увядают. 🌷🌷🌷

Сара Джио "Тихие слова любви"

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе. Щит и латы. Посох и заплаты. Мера окончательной расплаты. Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя.

Полина Владимировна

Сара наблюдательна! Этот пример не единственный в природе, показывающий как неистребима сила жизни! Знаете почему? Что за этим стоит?

Сам Андерс'н

Цветок сорвут,потом бросают...А ты не дай себя сорвать и будешь вечно расцветать! 🌹

Искандар Каландаров

Любое растение тянится к солнцу, все хотят жить и ощутить тепло! Искандар! " правельные мысли " ))))

Шутник

И гиацинты, помню дарил их на 8 Марта одной женщине. Пришёл через 5 дней, они стали в два раза выше

Na
Natali

Не люблю гиацинты

Шутник

Аромат обалденный

Na
Natali

Покупайте себе и нюхайте

Шутник

Я дарю и ещё никогда не отказывались

Na
Natali

А если человек не любит и вы зная это все равно бы подарили. Лишь потому что вам нравится?

Шутник

Нет конечно, это было бы глупо

Акира Куросава

Беда не в том, что человек произошел от животного, а в том, что он не перестал быть животным.

Na
Natali

Это сюда вообще никак

Акира Куросава

I live deep in symmetry
In my anonymity
Je t’adore, ma vie tres difficile

Узденов Башир

Она не видела подснежники. Подснежники распускаются на встречу солнцу, хоть их и срезали.

Макс Фариняк

Кто сказал что они растут после того как их срезать, я не видел чтоб у них корень отростал

Андрей Юлитин

как в Краснодарском крае воткнул палку возле виноградника и будет ветвь виногра🤗да.

Na
Natali

☺️

Андрей Юлитин

👍=земля.

Дина Лычагина

Я бы поспорила. Много других многолетних цветов, которые не умирают после срезки.

Ирина Выдрина

Из этой же книги......Если вы никого не любите. все остальное не имеет значения.......

Кот Ученый-Чтец

Я это уже давно заметил...Еще когда был ребенком маленьким🥰 😇

Na
Natali

😀

Na
Natali

С утра шампанское? Весело будет

Кот Ученый-Чтец

Между прочим Умные врачи рекомендуют даже продолжения не вставая с кровати..😘🥰💑

Michael Lvovich Kunin

Но вот ,что интересно - на следующий год из луковицы опять появляются тюльпаны!

Подрыв Устоев

Всё равно, что человека посадить на кол и любоваться его агонией.

Сергей Затолокин

Волосы у мёртвого человека тоже продолжают расти..и ногти..И что?

Подрыв Устоев

Это не волосы растут, это кожа усыхает.

Сергей Затолокин

Гавнёжа...

##
######

Красиво! Но одуванчики тоже растут и плодоносят даже скошеными!

Эл
Элексей

я не могу утверждать или опровергать не замечал . у нас их много

Татьяна Морозова

...срезанные цветы, это символ насильно загубленной жизни...((

Na
Natali

Я вообще не люблю срезанных цветов. Праздник на день. Когда можно любоваться цветами на полях, лугах, клумбах.

Татьяна Морозова

...это фразу произнесла мама, когда мне было 10 лет и мы оказались возле могилы жены Сталина, с тех пор, где бы я не жила вокруг меня много живых цветов, даже там, где их никогда не было до меня, они предвестники...когда они вдруг набирают цвет, значит что то светлое меня ждёт, а если теряют лист и прекращают цвести надо приготовиться к потерям...))

Андрей

Сильно я тоже знаю про тюльпана -- Жёлтама тюльпаана песня

Лариса Гусак

Я знаю Их люблю! Очень приятно услышать такое Умница !