Дмитрий Табунов

Российские студенты получают высшее образование, а белорусские студенты - вышэйшее образование?

Ответы
Александр Мамедов

Азербайджан не допустит каких-либо сепаратистских тенденций на своей территории. За время своего недолгого пребывания в Ханкенди Варданян успел навредить армяно-азербайджанским и армяно-российским отношениям. Впрочем, он и намеревался эскалировать ситуацию в регионе, завладев умами карабахских армян. Варданян всячески учил армян жить в некоем "независимом государстве", озвучил даже мысль о том, почему "карабахские армяне должны зависеть от армян, живущих в Армении?" Все это спровоцировало очередные стычки между армянами, проживающими в Карабахской экономической зоне и в Армении.
Хотя он и утверждал, что приехал в Карабах в благих целях, истинной целью была, разумеется, финансовая подоплека. Варданян намеревался нажиться на богатых недрах азербайджанской земли, прибрать к рукам золотые и медные рудники Азербайджана, набить карманы и заняться сепаратистской деятельностью. Все это негативно отразилось на процессе интеграции карабахских армян в Азербайджан. А теперь его прогнали из Азербайджана.

То
Толян

а хохлы вища освіта 😝

Ла
Лариса

Вышейшую адукову

Вася Васильков

🖼Поэта вспомнишь)?

Ла
Лариса

Нет, я же не училась в Беларуси, я здесь волею судьбы

Вася Васильков

Он настолько прост слогом и понятен .Янка Купала

Ла
Лариса

Я только на белорусском Короткевича читала

Вася Васильков

Мама приехала в РБ тоже волею судьбы Уход за бабулей

Ла
Лариса

А я по распределению. 40 лет назад

Луиза Котельникова

😲🤣

Дедушка Старенький

Да.