Люблю Linux

А Вы знаете, что Европейский союз в качестве санкции пообещал перестать обещать облегчение визового режима, которое обещал более 20 лет???

Ответы
Валентина Логиновская

Да, с этим визовым режимом ничего не понятно. Даже Турция то резко (без доппредупреждения)стала требовать, чтобы паспорт ещё 3 мес действовал-моих знакомых развернули в Анталии, то по российским паспортам хочет пускать. Тур поток уменьшится, однозначно и не только из-за роста валюты

Андрей Ильницкий

Извините.Вы читаете что то кроме того что сами пишите? В этом году в одностороннем порядке почти 50 стран для россиян ввели либо без визовый режим либо облегченный т. е. получаешь штамп у них в аэропорту , там есть и страны Европы

Slawa Efremenko

В странах Европейского союза не могут понять,что в основном поездки к ним реальны для нескольких процентов граждан России.У остальных граждан стоит вопрос как им сводить концы с концами.Не до жиру-быть бы живы!

Валентина Кеняйкина

Я.думаю,что это не самая страшная санкция. Вот нас исключили из состава поставщиков энергоносителей и собираются строить газопровод из туркмении через Каспий и азербайджан в европу., вот тогда это будет плохо!

Михаил Нескажу

))))) Классный вопрос. Перестанет обещать ))). Слушать обещания, которые даёт запад - это как чайной ложкой море черпать. Можно вечно и беЗконечно. Наверное самая страшная санкция )))))

Вера Таганцева

Лично мне этот визовый режим не нужен по самое некуда. а кому нужен - тот проедет и через другую страну. Катаемся же в Бельгию через Францию.. Так и в другие места въедем.

Leksasha Mim

ДА НАХРЕН ОНИ НУЖНЫ-ХОТЬ У НАС НЕ ТАК КАК В ЕВРОПЕ-НО ИНТЕРЕСНЕЙ-Я ПОБЫВАЛ В МИРЕ -ВЕЗДЕ БАРДАК-ПРОСТО ЗАВУАЛИРОВАН-ОНИ БЕЗ НАС СДОХНУТ-КАК СИНГАПУР В СВОЕ ВРЕМЯ

Leksasha Mim

НАХРЕН ВСЯ ЕВРОПА-У НАС ЛУЧШЕ!

Ал
Алина

Вот уж кому до этого дела нет, так это мне и подобным мне людям. как -то жили до сих пор без выезда за границу... авось и дальше будем жить..

Ал
Алина

Ну. как-то так...

Катерина Коломиец

Открыли Америку...я думаю, что это все для отвлечения внимания людей от более насущных проблем и интриг за кулисами верхушки власти..

Катерина Коломиец

Спасибо!!!

Люблю Linux

Путин: А у нас в России газ! А у вас? Янукович: А у нас переворот, вот. Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам пофигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ! Путин: А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот! Янукович: А у нас переворот, вот… Лукашенко: А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату. Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович: А у нас переворот, вот! Обама: Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет — у того переворот. Вот!)

Катерина Коломиец

Грустный юмор...

Сергей Медведев

Да и ХРЕН с ним,ЕВРОСОЮЗОМ !!! Мира и Дружбы всё равно не было и не будет !!!Одно ЛИЦЕМЕРИЕ и ВРАНЬЁ !!!Пусть Обама сдохнет от злобы !!!

Люблю Linux

Америка нас не любит...Англия нас не любит...Германия нас не любит...Уж много веков подрядФранция нас не любит...Япония нас не любит...Короче, никто нас не любит...Но тра*нуть все очень хотят!А мы, а мы без любви не можем...А мы, а мы без любви не хотим...Для нас это чувство всех прочих важней и дороже,А мы без любви - не дадим, не дадим, не дадим!А нас всё хотят, как ша/лаву -Напоить и нагнуть в переулке.Хотят к нам подкрасться, когда мыВ душе нагнёмся за Крымом.Расшириться нам во все щели,А после - остаться друзьями,И делать так снова и снова,А о любви - ни слова!А мы, а мы без любви не согласны,А мы, сжав булки, стоим на своём -Ведь все, кто учили историю, знают прекрасно,Что мы без любви - никогда, никому не даём!Понять вас, ребята, можно -Любить нас довольно сложно,Но прежде, чем лезть к нам под юбку -Вы кое-что знать должны:Мы, может, вас разочаруем...Россия — женщина с x*ем!Так что, для вас же лучшеПри нас не снимать штаны...

Сергей Медведев

Красиво сказано,умно !!!

Люблю Linux

это слова песни Семена Слепакова.)

Сергей Медведев

Простите,пожалуйста,не знал об этом.

Константин Калкин

я родился в ссср из 40 лет своей жизни 20 прожил нормально пока не вмешалась эта европа из за которой мы все в жо..

Люблю Linux

это точно... я тоже мейд ин юссэй)))

Константин Калкин

мы просим помощи у тех чью речь мы не до понимаем стреляем по друг другу из земли где жили в дружбе не изменяя.

Люблю Linux

Константин, а вы не хотите пообщаться голосом? программа тоже бесплатная, как и этот сайт.

Любовь Городникова(Усачева)

Да и черт с ним этим евросоюзом,наша Россия так велика и красива,что жизни не хватит чтобы все посмотреть

Любовь Миронова

ну и флаг им в руки. есть такие прекрасные места, где можно отдохнуть и без визы. Например северный Кипр.

Борис Кунгуров

Вот ни грамма не горюю.4года паспорт.Загран.А для чего делал,не знаю.Ни разу не ездил.Родина держит!

Vitl Dubrovin

и, что мне дает этот евросоюз? который как ни к чему хорошему не вел , так думаю и не приведет...

Vadim

А гейропейцам пообещать и не выполнить что два пальца обос...ь.мистрали тоже из этой оперы.

Люблю Linux

ага))

Лопатина Марина

Нужно заинтересовать ЕС своими персонами, чтобы граждане ЕС захотели общаться с вами

Лариса

а мне пофиг... я в евросоюзе... и при этом получила РОССИЙСКОЕ гражданство....)))))))))))))

Максим Пинчук

да идёт он в клозет!! и всё на этом!! досвидос!!!пусть там сами голубки голюбяться!!

Владимир Теплов

Какое счастье! Значит у нас есть еще время погулять с женщинами без бороды! 🙂