Евгений Бриг-Снежин

Библия учит нас любить ближних по крови - но не по Духу...... Она также учит нас любить и врагов...- Может, потому что это одни и те же люди…!?))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

Библию переписывали и не раз,что то убирая,что то переделывая и добавляя от себятину с какой то целью...как ты можешь теперь руководствоваться ею ....

Евгений Бриг-Снежин

🖼.............пусть скучают другие, а мы будем побеждать. Ну а если по ходу дела кто-то обидится, что ж - на войне как на войне, по другому и не бывает.

Дмитрий Каракозиди

Потому что библия инструмент заси...ания мозгов.

-Я. Глупыш

😂😂😂

Евгений Бриг-Снежин

Истинная уверенность в себе не зависит от мнения окружающих...!? (но не САМО волие и дутая спесь..

Любовь Золотарева

Может.