С Э М

🖼 Пейте люди молоко - проживете век лехххко))

Ответы
Василий Комышний

исследования от кого? От магнатов молочных продуктов, как обычно?)) Уже мы насмотрелись и про полезность яиц, и про полезность шоколада, и про полезность кофе и всего такого))

Василий Комышний

а лишь бы деньги платили))
Я так думаю что, если противопоказаний врача нет, и если у человеческого организма есть такая потребность, то и ладно. А вот эти вот ролики, они все от лукавого)

С Э М

Есть такое. Те же статейки порой от писак разных друг другу противоречат

С Э М

Короче, никого не слушаем и едим, что душа просит)

Василий Комышний

слушаем организм))

Эл
Элина

Да частники балуют нас свежим молоком и творожком и сырами своего производства

Эл
Элина

У меня какой-то косяк с сырниками. Не получается их приготовить такими, как в кафе подают.

С Э М

Рецептов много разных. Подобрать под себя оптимальный

Эл
Элина

Может быть, я не очень хорошо готовлю, профессионально у нас готовит муж.

С Э М

Ему и карты… т.е сырники)) в руки

Злобный Эльф

Сыром по тыкве, и в протоколе напишут, "смерть наступила от сыра, твёрдых сортов"

С Э М

Непредвиденная ситуация

Злобный Эльф

Бывает так

Характер- Не Подарок

Если в холодильнике есть молоко, я никогда не буду голодной!!!

С Э М

Придумали идею о том, что лактоза не усваивается взрослым организмом. Чушь) Они просто не пробовали

Характер- Не Подарок

Что за чушь! Бабушка жила в деревне и всегда была своя корова, а потом коза. До 80 лет пила молоко и была в здравии!!!!

С Э М

Есть такое слово мода. Что втирают, тому и следуют

Характер- Не Подарок

Это не про меня! У меня всегда своя дорога))))

С Э М

Правильно👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я лучше сыра поем) В моем возрасте молоко плохо усваивается

С Э М

Держи с кофе🧀☕☕️)
Там в исследовании и йогурт тоже молодец))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нра

С Э М

Воооот) Ты все знаешь😊
Думаю еще, что вино под сыр тоже жизнь продлевает))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

С Э М

Надо попрактиковать)

Не
Несмеяна

Так молоко теперь-пальмовое! Оно и помогает?

С Э М

Ученые явно не магазинные продукты исследовали)

Не
Несмеяна

Да-а-а-а....

Александр Голубев

Молоко вдвойне смешней если после огурцов.

С Э М

Это уже не жизнь, а мучение)

Людмила Канивец

Поэтому и цены на эти продукты взлетели ! ))

С Э М

Жизнь оказывается денег стоит

Людмила Канивец

Это уже всем ясно!

С Э М

Аксиома)

Владимир Вельский

После 25 лет молоко переваривается плохо.

С Э М

Могу утверждать обратное на собственном примере. Ни дня без молока

Владимир Вельский

Утверждать можно на примере 10 000 хотя бы.
Статистика неумолима.

С Э М

Значит уникум)

Владимир Вельский

Бывают генетические отклонения. Например один Японец постоянно вылетал с работы за запах алкоголя и наличие его в крови, хотя всегда вел трезвый образ жизни. В конце концов выяснилось, что съеденный хлеб его организмом тут же перерабатывался в спирт (голубая мечта всех алкоголиков 🙂, он отказался от ряда продуктов и все в его жизни наладилось.🙂
Я вырос на парном молоке, тетка корову доит, а я рядом со стаканом, до литра за раз выпивал😁

С Э М

Так и я так же. До сих пор на молоке подсажен)

Фа
Фата-Моргана

Пейте, люди , молоко, попа буде ого-го!))

С Э М

Это тоже хорошо,
Лучше с попой, чем ничто))

Фа
Фата-Моргана

Маскировочка еще, отвлекает от лица))

С Э М

Привлекает молодца😀

Фа
Фата-Моргана

опа-опа, дрим ца-ца!))

С Э М

Вот и польза молока) -
Попа, грудь и цвет лица))

Фа
Фата-Моргана

Да, Вы правы, Да здравствуют коровы!)))

Веста Гелла

Я сыр люблю, можно я сыр буду есть...

Веста Гелла

Подсказали в одном заведении, где дегустировала - лично мне очень понравилось и дома легко повторить, главное пропорции, а плесень придаёт интересные нотки вкуса соусу.

С Э М

Спасибо) Постараюсь запомнить и поэкспериментировать

Веста Гелла

Как хотите... Пожалуйста

С Э М

🙂☕☕

Веста Гелла

Благодарю

Na
Natali

Молоко не пью совсем, а сыр обожаю)

Na
Natali

Ну меня мама перенасытила им. Когда беременная была мною по 3 литра в день выпивала.

С Э М

Я с детства привык. В деревне своя корова была, молоко и все что из него, круглогодично было

Na
Natali

Когда свое, вообще супер.

С Э М

Ага) Всем хватало)) И домашних кошек и собак не обижали

Na
Natali

☺️

Ле
Леонид

Исследовали англиЦкие ученные! 😂

С Э М

У них обычно бредовые темы)

Ле
Леонид

И при этом публикуются и получают ученные степани))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Жуте сыр не будет дыр🤣😂😂😂😂

С Э М

Если в сыре много дыр —
Значит, вкусным будет сыр.
Если в нём одна дыра —
Значит, вкусным был вчера!)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Из сметаны делай маски,будешь гладким как атласик(атласная ткань)

С Э М

Знают взрослые и дети,
Нет полезней молока на свете)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не люблю парное -бе, и творог не очень, за то в тесте вкусняшка

С Э М

А я все ем🙂 С детства приучили

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не все я девочка, только ради позода погулять в саду ела все это месиво из гороха...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Подчеркнём, натуральное молоко

С Э М

По умолчанию)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А у нас одна гадость)

С Э М

Нуу, не все же так плохо) Сыр, например, в своем большинстве из натурального делается

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дешёвый на пластилин похож и на вкус гадость))) не знаю где там натуралка

С Э М

Совсем дешевый не считается)

Иван Подколодный

На основе пальмового масла. 😃

Иван Подколодный

Целое лето изучали качество фермерских молочных продуктов. Увы. Всюду пальма. На даче сами травились и травили своих внуков.

С Э М

Ясно. Не вдавался в такие подробности. Пью и ем все молочное, не жалуюсь

Иван Подколодный

Молодой организм способен гвозди переварить. Сбои начнутся перед выходом на пенсию.

С Э М

До пенсии не очень далеко осталось, полвека перемахнул

Сам Андерс'н

Мацони и тан еда долгожителей

С Э М

Все одно - из молока👆

Таша

Ха, сейчас молочка не такая)

С Э М

У частных фермеров правильная)
Да и магазинная в целом тоже норм, ем и пью любую)

Таша

Один раз купила сливки, на рынке у частников . Вонючая гадость

С Э М

Они же просто снимаются сверху молока, вроде бы никаких хитростей. Может если обработаны для сохранности?

Таша

Не думаю что частники будут этим заниматься.

Таша

Никаких вроде хитростей, а воняет гавном( извиняюсь за выражение)

С Э М

🤷‍♂️

Al
Ali

от женщины они не защитят …

С Э М

Причины?

Михаил Гехт

особенно от автокатастроф?

С Э М

Головка сыра смягчает удар)

Михаил Гехт

творог лучше, от удара

С Э М

От сердечного) Кучу минералов содержит

Михаил Гехт

с песочком?

С Э М

Пару килограмм