Елена Маслова

Что вы думаете, друзья, по поводу питьевой воды? И какую воду пьете вы?

Ответы
Владимир Гаврилов

Пользуемся тщательно очищенной многоступенчатыми сложными фильтрами водопроводной водой.

Владимир Новик

я пью самую чистую в россии из фильров под названием икар

Робот Вертер

Из крана. Очищаю её 100мг на литр перекисью водорода.

Елена Мазейко

У нас в селе скважина. Пользуюсь фильтром

Елена Маслова

Молодец! А хотели бы вы пить воду живую, которая дает энергию, нормализует давление, омолаживает кожу, очищает организм от токсинов и шлаков? Такую воду пьют долгожители

Владимир Грядовкин

Североуральск из крана,у нас с гор!

Елена Маслова

С гор хорошо! А вы проверяли качество? Какой PH?Какой электрический заряд? Основных параметров 17. Вы в курсе, что вода с зарядом выше плюс 60млв забирает энергию? И человек быстро стареет? А вода с PH меньше 7.5 ед. активизирует болячки и приводит к хроническим заболеваниям.. Вы сей час прекрасно выглядите!

Владимир Грядовкин

Сын в СЭС работает👍Вода супер!

Елена Маслова

Электрический заряд какой ? Минус 150?

Владимир Грядовкин

Я в этом не понимаю,вода с гор,даже не хлорируют,а по таблице идёт по высшей категории,накипи нет!

Лев Дувидович Перкис

Любую, особеннокогда пить хочется.

Валентина Балашова

пропущенную через " аквафор "

Елена Маслова

Это вода мертвая, в ней нет кислорода, её электрический заряд плюс 300, поэтому такая вода забирает энергию. И все же вы молодец,что пьёте из-под фильтра,а не из крана. Вы бы хотели пить живую воду с электрическим зарядом минус 120? Представьте себе, что человек, который пьёт эту воду, и становится моложе, у него нормализуется давление, сахар в крови и много чего.... Как вы считаете,такая вода нужна людям? Вашим родным, друзьям?

Счастливый

это самый больной вопрос..

Елена Маслова

А что вы лично сделали, чтобы улучшить качество воды и, следовательно, качество своего здоровья?

Счастливый

Если бы от меня это зависело бы..наверно все пили бы чистую воду..

Елена Маслова

Это не ответ, конкретики нет. Я, например, и мои друзья пьют воду долгожителей. Причем , такую воду могут пить все, могут... Только представьте себе, человек начинает пить нашу живую воду, и через неделю отмечает прилив энергии, , уходит депрессия и ему просто жить в радость, а еще через месяц улучшается цвет лица и нормализуется давление... Как вы считаете, такая вода нужна людям? Вашим друзьям, родным?А вам лично?

Счастливый

А мы пьем такую воду..только мы ее называем по другому..

Елена Маслова

А как по-другому?

Счастливый

Бывает вода..и она у нас пользуется большим спросом..на которую читают молитву..

Елена Маслова

Это хорошо, но структуризация только один параметр правильной воды.А вода ещё должна быть слабощелочная, иметь отрицательный электрический заряд и т.д .Если интересно,поговорим подробнее.

На
Ната

Артезианскую с хлоркой...

Nikola Mahkov

мы из крана!..нормально!

Елена Маслова

Ну-Ну... А топливо в своё авто какое льёте? Неужто 80 вместо 95? а-яяй.

Nikola Mahkov

у нас нет авто..

Елена Маслова

А вы попробуете дать коту воду из крана и из родника? он будет пить родниковую.

Nikola Mahkov

приведите домой родник!--кошка пьет...

Nikolai Logounov

очищенную из магазина

Елена Маслова

Молодец! А вы знаете, как эту воду оживить, вдохнуть в неё энергию?

Татьяна Сердюкова

Очищенную и есть варю

Елена Маслова

ВЫ молодец! А что-нибудь слышали о живой воде, которая дает энергию, силу, молодость, позитив? И ...очищает от токсинов, которые попадают в организм со средствами для мытья посуды типа "Ферри", стиральными порошками, с краской для волос, косметикой и химической едой из супермаркетов... Между прочим, я такую воду пью уже 8 лет и ...молодею

Татьяна Сердюкова

Ваууу,рада за вас

Елена Маслова

Спасибо!Если интересно, могу ролик прислать

Татьяна Сердюкова

Ок Елена

Сергей Евдокименко

Я не пью воду с 84 года

Владимир Забродин

Кипячёную и чай.

Елена Маслова

А вы знаете, что кипячёная вода мёртвая, забирает энергию, так как имеет электрический заряд плюс 400 при гостовской норме плюс 60? И человек разряжается как батарейка при неправильной эксплуатации очень быстро. Хотите знать больше, пришлю ролик о воде долгожителей, которую я пью уже 8 лет.

Владимир Забродин

Агач! После кипячения там получается шурпа из варёных бактерий и микробов. Вот выпил такую воду и есть и пить не хочется!

Елена Маслова

Дело ваше. Не всем Господь даёт возможность услышать о том, как жить качественно, долго, без болячек...Как говорится, не каждый слышаший услышит, не каждый видящий увидит...

Владимир Забродин

А вы попробуйте хотя бы до моих лет дожить и без болячек!😜

Владимир Лоскутников

Колодезную

Елена Маслова

А качество проверяли? Например, какой PH? Электрический заряд?

Владимир Лоскутников

Не проверял но и так знаю если живой то нормально